Dexter_khv

Пользователи
  • Публикаций

29
  • Посещение

Информация о Dexter_khv

Информация

• Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Беленький :)

Посетители профиля

1 330 просмотров профиля
  1. Передние тормоза от Toyota Celsior UCF20 UCF21. Диаметр 315мм, суппорта сухие, резинки целые. Диски без износа. Колодки есть, но износ значительный. Продается только то, что на фото. К тормозам есть эксцентрики, полный комплект для установки С эксцентриками подойдут на все маркообразные (jzx90/jzx100/jzx110 и тп) Altezza. Б/у Япония, в РФ не эксплуатировались. Знакомый покупал, но потом немного разбил машину, вот продает. Лежат у меня в гараже. Могу сделать дополнительные фото. Доставка в транспортную бесплатно. 9000р
  2. А нах нужны эти книжки на японском?
  3. Оригинальный кожаный руль Toyota / Lexus. Кожа черная. Снят с Toyota Mark 2 JZX110 Ir-v в Японии. Состояние очень хорошее. Продается все, что на фото, руль подушка. Без пиропатрона! 4300р Завтра фото сделаю.
  4. Механический датчик давления наддува Lamco Japan 52мм. Все работает,. Подсветка белая. Без подиума. Маловат, потому и продаю. 2999р
  5. Комплект бустконтроллер Blitz SBC i-D Spec R большой соленоид плюс измерялка (rsm) Blitz Power Meter ID Все рабочее. Продаю в связи с переходом на более новое поколение. 15500
  6. Механический датчик давления наддува Blitz Japan 60мм Сам датчик рабочий, не хватает фишки на подсветку, потому и продаю 2600р
  7. да В очень хорошем состоянии, приятно лежит в руках. Могу выслать подробные фото Упакую и в транспортную отвезу бесплатно