Lelik87

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lelik87

  • День рождения 21.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Посетители профиля

1 636 просмотров профиля
  1. ребят, есть кто с Новосибирска? нужна помощь выкупить запчасти с пары разборок и отправить энергией
  2. Вдруг кому пригодится)) B.I.M. Zeit/RR r18 8.5 et41 (225/40), 9.5 et45 (255/35), в круг проставки 15мм, фендеры Wald https://disk.yandex.ru/i/OghrA8KYnlK0Ig
  3. нечего фоткать! между пружиной и опорой у тебя проставка. снимай ее и будет тебе счастье)) только я бы посоветовал межветковые проставки на задние пружины поставить, чтоб при загрузке сильно не проседала. от тазика самые дешевые возьми - они не завышают. по длине подреж, чтобы один край на другой не заходил
  4. замена амортизаторов тебе не поможет - они все одинаковые! твоё предположение скорей всего верно, они или с гиты, или ещё с чего подобного. на крайний случай какие-нибудь усиленные а ОВК что на RS, что на AS один и тот же номер бьётся, так что не стоило даже ожидать нормального результата поштудируй дром в поиске пружин с RS200
  5. крепление тоже слегка не подходит если что, кстати, лежит в гараже такая педаль)
  6. ставил праворукую от альтезы с некоторыми переделками уже по месту
  7. поставил от 110 марка с механическими регулировками. колхозить только с замком зажигания пришлось
  8. Так это и не ковши. Просто отличная замена полуковшам, ещё и с кучей регулировок)) а для меня (подчёркиваю!) гораздо комфортнее стоковых
  9. Треzвый, весь салон с доставкой обошёлся в 21 минус 3 за задний диван. Ставил почти сам, только на сварку и крепёж ушло 1600 f1 racer, в общем похер на эту кожу, да и алькантару перфорированную туда же! Важнее, что у стоковых боковой поддержки толком нет, подушка короткая, вечно бесящий яркой выраженный поясничный упор, ломающий мой бедный позвоночник, и при самом нижнем положении сидишь, как в тракторе. У этих же всё в этом плане отлично! А всё остальное при желании перешивается)))
  10. Вот мой вариант замены. Передние седения BMW e46 m-пакет комбинированные (бока алькантара, середина ткань)
  11. да, именно у него и подглядел что нужно делать! и решил сюда написать)) в теории с параллельным мозгом может и получится, но это надо пробовать...
  12. так вроде достаточно подробно описал! что именно не понятно?
  13. может будет кому полезно! авто: lexus is200 at изначально. поменял автомат на механику и круиз перестал работать естественно. проводка и мозги остались автоматные. перемычка на D и перемычка в мозге для работы VVTI для того, чтобы круиз снова работал понадобится автоматный датчик скорости и шестерня этого датчика. шестерню мне проточил токарь под размер в натяг на кардане (передняя часть, прямо перед подвесным). путём нагрева запрессовал шестерню и по месту был придуман кронштейн для датчика. нарастил проводку (нужна фишка именно заднего датчика скорости), убрал перемычку из мозга (если оставить, то будет дёргаться) и круиз-контроль снова работает!
  14. если кому интересно, то на автоматном лексусе тоже всё работает без блоков, не выдавая ошибок
  15. подниму тему! вопрос тем, кто отказался от блоков и подключил напрямую, работают ли эти фонари до сих пор? если нет, то сколько проработали и какие неполадки были?