Voronov

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voronov

  • День рождения 25.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна
  • Автомобиль
    Lexus is400 МуЖыг индастриалз=)

Контакты

  • ICQ
    8-926-911-89-90
  • Skype
    Spvoronov

Достижения Voronov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Еще забыл про Audi 80. Тоже хороший вариант. Подвеска почти неубиваемая Never1st, никто не спорит, что найти сложно, но можно))
  2. Mercedes e190. За 50 тысяч на ходу нормальный можно купить. Гниет редко очень. И надежный впридачу. А за тысяч 12 его на январь от ваза можно перевести и он будет очень бодро гонять
  3. Да ладно вам, накинулись сразу на него...может он хочет ездить на полигон и вставить 2jz себе)) welcome:)
  4. У меня стоит от is300 mishimoto радиатор с родными вентиляторами от 1г как родной.
  5. На is250 есть такие. Если заморочиться, то думаю в альку можно поставить...
  6. Всем спасибо за отличный weekend и отдельное спасибо оргам за их старания!!! По поводу бычков от сигарет: может реально стоит разрешить курение только в курилке или внутри машины??? Понимаю что для добросовестных людей это не очень приятная мера, но дабы оставить полигон в чистоте можно пойти на это. Присоединяюсь к HbI4, ребята, а что девушка на супре сотворила, поделитесь пожалуйста.
  7. Брал mishimoto за 12000 новый. Все встало как родное. Пропеллеры от 1г.
  8. 1. Виталик Skywarrior 2. Меломан 3. Kazak - попробуй не собраться только 4. Turan 5. Walker 6. Fin 7. Voronov 8. Мужыг
  9. Просто более жесткое крепление. Прихода не почувствуешь.
  10. У меня похожий стоит. Скотч 3м или стекольный герметик. Все нормально держится!
  11. Вроде фланцы от рс должны подойти...
  12. 2 V V V Суть номера в том что он якобы агент 005 агентства ми-6( тема из бондианы)
  13. А для уверенности можно к примеру рулеткой померить и купить нужной длинны( меломан имел ввиду что ремень длинной 1875 мм отсюда и его название).
  14. У нас в городе мурзик гоняет с Бел. Номерами 0005 MI-6 А так номер крутой по мне с004ка))