Jarik

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jarik

  • День рождения 17.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Irkutsk
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Достижения Jarik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ты имеешь ввиду датчик скорости, который сверху на ступице крепится? У меня такая же проблема, после замены стоек.
  2. Приветствую! Иногда вылазит следующая проблема, при езде пропадает работа педали газа, начинает моргать TRC, при считывании ошибки SNOW выдает заклинивание моторчика заслонки дросселя, авто is200 1g-fe, с электронным дросселем, проблема решается путем снятия фишки с моторчика и подачи принудительного питания, моторчик начинает работать, спустя время проблема повторяется, у кого какие идеи? Что может быть причиной?
  3. Симптомы те же, по чем рем.комплект заказал, ссылку и номер можно в личку, за ранее спасибо.
  4. В общем приехал на диагностику показывает ошибку Р1128 заклинивание электропривода дросселя. Снимаем дроссель, откручиваем крышку, где расположен весь механизм дросселя, подаем 12 В на катушку, работает только вал внутри катушки, сам механизм не работает, толи шлицы срезало, толи еще чего, в общем ничего дельного предложено не было, пошел ставить все это дело назад с мыслью заказывать новый дроссель, после всех установочных процедур сажусь за руль, завожу и о ЧУДО все заработало за исключением высоких холостых (2000), приехал до дома, скинул клеммы, постоял 5 минут, завел снова обороты не падают, поработала еще минут 5 все пришло в норму, вот так!))
  5. При полном нажатии на педаль газа заслонка открывается полностью путем натяжения тростка газа, разве это не кик даун?) поправь если не так)) Там стоит 2 датчика: один на заслонке, второй на положении акселератора, плюс электропривод заслонки. При включении зажигании электропривод начинает работать(гудит), при нажатии на педаль он начинает открывать заслонку буквально на несколько градусов и отключается, сегодня еду на диагностику, посмотрим чего сканер покажет.
  6. всем привет, авто Лексус ис200, механика, проблема такая: при движении пропала реакция на педаль газа, работает только кик даун, сделал самодиагностику показывает ошибки 21,31,32,41. и еще такая проблема лампа чек, вообще не подает признаков жизни, спасибо!