Виктор Куринских

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виктор Куринских

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita

Достижения Виктор Куринских

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята подскажите в чем может быть проблема?! 1ая и задняя когда стою на месте, а особенно после простоя не включается! передачи перебираю, 3ю, 2ую и потом только с раза третьего четвертого включается моя любимая первая передача) бывает помогает сцепление чуть чуть подотпустить и первая проваливается случается это примерно в процентах 10, то есть еще и не всегда, 9 раз отлично как надо втыкается, 1 раз не очень При движение 1ая отлично включается в сервисе говорят ездий пока не встанешь(( ?моет кто с чем сталкивался? рад любому совету)
  2. Ребята подскажите в чем может быть проблема?! 1ая и задняя когда стою на месте, а особенно после простоя не включается! передачи перебираю, 3ю, 2ую и потом только с раза третьего четвертого включается моя любимая первая передача) бывает помогает сцепление чуть чуть подотпустить и первая проваливается случается это примерно в процентах 10, то есть еще и не всегда, 9 раз отлично как надо втыкается, 1 раз не очень При движение 1ая отлично включается в сервисе говорят ездий пока не встанешь(( ?моет кто с чем сталкивался? рад любому совету)
  3. Ребята подскажите в чем может быть проблема?! 1ая и задняя когда стою на месте, а особенно после простоя не включается! передачи перебираю, 3ю, 2ую и потом только с раза третьего четвертого включается моя любимая первая передача) бывает помогает сцепление чуть чуть подотпустить и первая проваливается случается это примерно в процентах 10, то есть еще и не всегда, 9 раз отлично как надо втыкается, 1 раз не очень При движение 1ая отлично включается в сервисе говорят ездий пока не встанешь(( моет кто с чем сталкивался? рад любому совету)
  4. Привет всем Подскажите кому в Красноярске доверится по контрактному двиге 1g-fe? Может кто с чем сталкивался?
  5. Ребята, привет. Подскажите где можно у нас в городе поменять и купить контрактный мотор? Может кто с чем сталкивался, в том числе печальный опыт, расскажите пожалуйста) Заранее благодарен
  6. Ребята помогите Как выкрутить свечу, прикипела походу;(( Еще проблема 5 и 6ая свеча в масле, в чем проблема?
  7. Ребята, где в Красноярске можно почистить ультразвуком форсунки, дроссель? И за одно что необходимо или в принципе не помешало бы поменять? Заранее благодарен!
  8. Ребята, где в Красноярске можно почистить ультразвуком форсунки, дроссель? И за одно что необходимо или в принципе не помешало бы поменять? Заранее благодарен!
  9. На один зуб перекинул вроде получше стала, вибрация и плавание остались;( Буду завтра менять свечи, фильтра, почищу заслонку, форсунки, посмотрим потом Датчик х.х не дешевый 8000 в среднем, буду в последнею очередь менять если что А муфта vvti за что отвечает, и как себя проявляет когда ей херовато?!
  10. Привет Сегодня загнал При мне все разобрали, давай показывать метки вроде все гуд Я ему понимаешь после замены вроде бы все должно быть лучше, а тут же наоборот Давай мне разбирать все, говорит едет плохо из за заслонки, разобрал показал да грязная Я ему ехала лучше! Вибрация и плавание оборотов из за датчика холостого хода говорит я ему такого не было Он про расходники давай спрашивать что когда менял то что все надо менять Вообщем я его посадил прокатил в пол жму, он говорит ну да оставляй тачку, и вот я сейчас на работе на обеде Да че смеяться, у супруги витц на палке лучше ехал, у меня Карина на палке 1,8 быстрее ехала
  11. Привет земели Посоветуйте хороший сервис, без нае Ну и желательно чтоб умели делать наши би би Двигло требуется подкапиталить
  12. Приветствую! Ребят, поменял на днях грм, ролики, сальники и прокладку клапанной крышки (вроде как что то там сопливило). Беда следующая, появилась вибрация ощутимая в салоне, обороты плавают, и звук мотора при разгоне более агрессивный, т.е. громче, а аля на мой взгляд стала ехать похуже;( Раньше едешь в половину педаль жмешь хватает, сейчас в пол иногда приходится жать. До сотки разгоняешься и как бэ стрелка замирает;( Еще когда выходишь с авто, замечаю появился запах специфический, не объяснимый! Подскажите кто с чем сталкивался! Делали сервисмены Мотор 1g, МКПП, пробег 233тыс
  13. Приветствую ребят Подскажите пожалуйста где у нас в городе арки катануть можно?)