Autosalyami

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Autosalyami

Информация

  • Город
    НОВОСИБИРСК
  • Автомобиль
    caldina st215

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля

Достижения Autosalyami

Newbie

Newbie (1/14)

  1. На колесах держится вполне, ведь надежность покрытия зависит от типа лака. если применять специальный лак для дисков (вроде керамический называется), то проблематично даже специально шурупом поцарапать
  2. komar: Ирония здесь как минимум не уместна, если Вы не отличаете понятия натуральный шпон (тонкий срез дерева) и декоративное покрытие, имитирующее структуру дерева. Если очень интересует, разберите дверь тойоты камри года этак 2007 и Вы все увидите, где и как используется аквапечать. Натуральный шпон используется в некоторых мерседесах и фольцвагенах (точно видел), видимо и другие производители используют это, однако я не удивлюсь если такая опция повышает стоимость авто в салоне тысяч на 20. - хотя что я камри да камри, загляните в любой аллион..не говоря о среднем классе вроде спасио. везде этот антитюнинг =)
  3. карбон 2.5р за см2, дерево, змея и т.д. - 2р за см2. то есть надо мерить. но примерно 4 планки эти 1700-2000.
  4. Спасибо форумчанам, хорошо отозвавшимся о моем виде деятельности =) насчет флока думал да, но мне вот не нравится это покрытия, и делать то что не нравится это не по мне. =) а стойки я под тоже дерево крашу =) в спортивные тачки чаще карбон самых нереальных цветов заказывают кстати, в цвет кузова =)
  5. Каждому свое, пару раз делал салон под черепа молодым пацанам и один раз девочке под всякие цветочки. вот это поистине перебор=) к механическому воздействию вполне стойко, т.к. все это дело как следует лакируется, и в лак добавляю чутка пластификатора, чтобы трещины не появлялись.=) - а про антитюнинг расскажите заводу тойота и ниссан, которые с завода добавляют в машины бизнес-класса вставки под дерево с использованием точно такой же технологии.
  6. Добрый вечер! Я занимаюсь различным стайлингом авто в городе Новосибирске, одно из наших направлений - аквапечать, отделка слаонного пластика, элементов кузова и дисков. Хотелось бы узнать мнение местных форумчан о данном виде услуг, а так же возможно пообщатся с коллегами из других городов. Выложу некоторые из моих работ, жду комментариев, или если пожелаете вопросов.=)