STAS_Novoross

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STAS_Novoross

  • День рождения 17.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения STAS_Novoross

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ошибок нет. Подтраивает немного. Вибрация бывает ели заметна на двери, руле или более заметна)) На прогреве выхлопная делает ДррРррррр) Надо будет попробовать с маслом, а как его убрать потом из цилиндра?)) Что самое интересное машина ешё резвее и быстрее начала ездить. Поэтому и грешу на форсу или что-то ещё. Проблема,если судить по цифрам, только во 2ой банке(4,5,6). Странно...Совпадение?...Не думаю! Спасибо!)
  2. Если на холостых кажется, что чуть-чуть подтраивает, может катушка или форсунка? Машина то норм едит) Кстати, это возможно и степень сжатия, короче как по книге, но последний портить всю картину... Не хотелось бы вскрывать....сейчас это большие бабульки по з.ч.
  3. Насос новый 15 тыс. км откатал, как и фильтр.
  4. Приветы! 1G-FE "1" - 11 "2" - 11 "3" - 11 "4" - 10,5 "5" - 11,5 "6" - 7,5 Масло не ест, как бы не отжигал. Свечи норм. Едет резво, но бывает провалы: газ в полу, а машина медленно набирает обороты. Бенз-95. Говорят или форса, или замерить клапана, или лямбда-зонд некорректно даёт информацию, т.к. проблемы как видите с 4, 5 и 6 цилиндром, т.е. 2ая банка. Чека нет. Какие мысли?
  5. Приветы! 1G-FE "1" - 11 "2" - 11 "3" - 11 "4" - 10,5 "5" - 11,5 "6" - 7,5 Масло не ест, как бы не отжигал. Свечи норм. Едет резво, но бывает провалы: газ в полу, а машина медленно набирает обороты. Бенз-95. Говорят или форса, или замерить клапана, или лямбда-зонд некорректно даёт информацию, т.к. проблемы как видите с 4, 5 и 6 цилиндром, т.е. 2ая банка. Чека нет. Какие мысли?
  6. Я думал у меня не очень ) Давайте от Emexa выбивать больше скидку!!!
  7. Пацаны ребята и мне бы хотелось)) STAS_Novoross Но есть проблемка вроде) Я работаю(для личных целей) с Emex 2 года. Скидки для себя не заметил (Новороссийск ).На скриншоте я партнёр (как видно). Для клубней дороже. Для примера взял левую шаровую перед (нижняя),оригинал.43340-59065
  8. Ясно, спасибо!) А косу и мозг и так пришлось оставить, т.к. разъёмы и кол-во проводов отличается.
  9. Отличная тема!!!)) Как раз хотел создать... Взял контрактный двигло 1GE-FE BEMS с Mark в с 110 кузове 2002г. . Многое пришлось оставить...Вот только не знаю что делать с крыльчаткой и вискомуфтой. Да и как он будет дружить с коробкой (АКПП), сохраниться ли мощность 160 лошадей, как у старого двигателя на Lexus IS 200? Пример двигателя с крыльчаткой А должно быть так:
  10. Точно из под капота? Возможно сервопривод от климат-контроля.
  11. Здрасти! Мдаа...Может кто на это вопрос ответит: можно ли фары (от праворукого) переделать под наш стандарт?
  12. Доброго времени суток! Нужна инфа по продавцу по имени RomanSR
  13. Доброго времени суток!!! А есть ли разница между IS200 и Altezza?(если в IS 200 поставить "телевизор" от Altezza) Спасибо. С уважением Станислав.