Arkaine

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arkaine

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Toyota

Достижения Arkaine

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 3S-GE, АТ, Бензин 95,2001г 8 литров - трасса (100 км/ч). 12 литров - смешанный. 11 литров - очень спокойная езда. 13 литров - обычная езда, с переодическими ускорениями.
  2. Пришел в ГАИ с копией ПТС на 200лс,справкой из торгово-промышленной палаты,кучей распечаток с разных сайтов(на всякий случай).Завернули под предлогом "Проверяющий не примет.Нужна справка от дилера (читай Тойота Моторс).Или копия+ПТС на 200лс.(в городе нет альтез с такими птс)"
  3. такая же история,про Тойота Моторс я сразу забыл,т.к. это затянется на месяца бумагу с диностенда приняли?
  4. Товарищ инспектор МРЭО ГИБДД №1 заявил, что поверит в справку торгово-промышленной палаты, если я принесу копию ПТС альтезы, где указано 200лс. Буду очень благодарен за фото ПТС в любом виде или другую помощь. Помогите закончить этот квест, а в конце я опишу порядок действий для получения профита. max107@yandex.ru http://www.drive2.ru...ournal/1906164/ Update Пришел в ГАИ с копией ПТС на 200лс,справкой из торгово-промышленной палаты,кучей распечаток с разных сайтов(на всякий случай).Завернули под предлогом "Проверяющий не примет.Нужна справка от дилера (читай Тойота Моторс).Или копия+ПТС на 200лс.(в городе нет альтез с такими птс)"
  5. 14-15 ездил Воронеж-Белгород-Харьков-Коктебель ни одной не видел