Roma Sky

Пользователи
  • Публикаций

802
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Roma Sky

Информация

• Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    Лексус IS200 6MT -> Altezza RS200 AT

Посетители профиля

3 186 просмотров профиля
  1. Roma Sky

Антитюнинг Альтеззы

Гита турервишника может она адски валит...на 1г
  2. Roma Sky

Lexus IS GOOD Turbo

я таки правильно понял что едет примерно вровень с 3s-ge at сток?
  3. вот про маршрутку неплохо )) Угрожан сказал ,что случайно задел рычаг изменения баланса тормозов и переключил на 2 позиции- поэтому заблокировал колеса и разложился
  4. а тапку ничего не будет похоже оба гонщика высказались что типа гоночный инцидент и принесли извинения команде почему двойные стандарты... когда такое же или меньшей степени тяжести исполнял Квят сыпалось как из ведра Баку становиться самым зрелищным этапом
  5. Roma Sky

Gita - Грешница

что за резина? опробовал уже? и видос не пашет чето
  6. гспдя худи пайта толстовка кенгуруха...пздц напишите мануал как различать кто нибудь я вот че купил у сиай... кофта одним словом)))) http://
  7. Roma Sky

ПРОДАМ Руль Logitech G27 для PC/PS/XBOX

юзаю такой же) руль супер а ты пересел на другую модель?
  8. плюсану...скорость и темп есть у него считай полтора российских гонщика в ф1) прирост)
  9. я думаю они там в Маранелло не глупые ребята. учитывая даже бекграунд с Фитилем и они принимают такое решение
  10. Теперь Квят может торпедировать Себа полностью)
  11. я бы посоветовал фото с мостом или еще какими интересными архитектурными формами...может с восточными какими то и сделать их на хороший фот- ииии заслать на календарь. очень зайдет думаю
  12. скорость у Сироткина тоже хорошая. тесты он хорошо проводит всегда
  13. Roma Sky

Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

@HLinS по выхлопу интересовал реальный приход и различие коллекторов 4-2-1 и 4-1-1 именно на альтеззе и с графиками) на сток коллекторе выдало 185лс и 195 н/м
  14. Roma Sky

да хрен с этипи пони.крутящий момент больше интересен
  15. Roma Sky

вооо а то я думал что в танке еду) сравнил я 2 графика....выходит твой коллектор интересней намного +на моем графике еще и мозг за овер дохрена денег а толку нет