Roma Sky

Пользователи
  • Публикаций

791
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Roma Sky

Информация

• Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    Лексус IS200 6MT -> Altezza RS200 AT

Посетители профиля

3 091 просмотр профиля
  1. скорость у Сироткина тоже хорошая. тесты он хорошо проводит всегда
  2. Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

@HLinS по выхлопу интересовал реальный приход и различие коллекторов 4-2-1 и 4-1-1 именно на альтеззе и с графиками) на сток коллекторе выдало 185лс и 195 н/м
  3. Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

да хрен с этипи пони.крутящий момент больше интересен
  4. Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

вооо а то я думал что в танке еду) сравнил я 2 графика....выходит твой коллектор интересней намного +на моем графике еще и мозг за овер дохрена денег а толку нет
  5. Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

что значит по метрической системе 212 н/м-??
  6. Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

а 2 замера ежи )))а в чем разница замеров была? или для точности пару раз катнули по метрической имеется в виду калькулейтед крутящий? а это график с колес реальный?
  7. выходит на днях будут новости про него
  8. Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

а пунктиром выше это что? есть график у меня на коллекторе хкс 4-1-1 с мозгом PFC... значит крутящий там на 6900 оборотах 215 и 210 сил
  9. за Квята может кто слышал что?
  10. с утра сонным глазом читаю чокопай продается= чпокай продается.... думаю... а чего я не знаю о Корее?)))))
  11. да думаю их заявления спекуляции чистой воды участие в ф1 это как билет в топчик)условия выкружат пожирнее и скажут что их не так поняли ахахахах)
  12. подождите, человек прочитает тему жз вс уз и удалиться с форума
  13. т.е только владея русской речью можно работу найти? гыы в инсте все на нинзявском коменты пишут))неяснонепонятнонихера
  14. таки да...бренд продукция. посмотрим в живую как это будет.