aik.ukg

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aik.ukg

  • День рождения 23.06.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • Skype
    aik.ukg

Достижения aik.ukg

Newbie

Newbie (1/14)

  1. kent ooo, когда скинешь фотки решетки??? Скажи хотя бы, без эмблемы как смотрится? Там дырка (площадка) будет? Ты про меня не забывай)
  2. Да фары были в другом городе, купил, на задней стороне фар есть надпись Europe, думаю купил то что надо)
  3. А как мне отличить их? Думаю все таки должно быть что то типа "для европы" на фарах
  4. Может ли кто нибудь подсказать код со стекла, у меня одна фара разбита полностью, а на одной стоит не родное стекло, то есть не уверен что стекло от леворульного..
  5. Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отличить фары именно от лексус is200, европеец, дорестайл, без ксенона? Хочу купить с разборки, продаван утверждает что леворукого лексуса, но у меня сомнения... Боюсь что хочет впихнуть праворукие фары... Как быть?
  6. Ребята, всем привет! Когда же появятся ковры от Norplast в продаже???????) Мой заказ тоже сняли
  7. Ну чтоб стекло было целое, эт главное)) Среднее состояние пойдет
  8. На лексус? У меня эмблема есть в принципе..
  9. Всем привет! Есть у кого решетка радиатора на IS, фара правая обычная, фонарь задний левый светлый хром?
  10. Всем привет! Есть у кого решетка радиатора на IS, фара правая обычная, фонарь задний левый светлый хром?
  11. aik.ukg

    Алтай

    Всем привет! Есть у кого решетка радиатора на IS, фара правая обычная, фонарь задний левый светлый хром?
  12. aik.ukg

    Томск

    Всем привет! Есть у кого решетка радиатора на IS, фара правая обычная, фонарь задний левый светлый хром?