Seregun

Пользователи
  • Публикаций

1 219
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Seregun

• День рождения 24 февраля

Информация

• Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Toyota IS200 '99 5MT Jz-brothers

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/id14267363

Посетители профиля

4 130 просмотров профиля
  1. Seregun

Радиаторы В Наш Кузов

Вот и стало интересно что сподвигло человека к такому выводу. У меня радиатор gita 50mm + вентики с gita 2jz 4wd + термостат tama 68 градусов. Проблем не возникало, даже на полигоне в +25
  2. Seregun

Радиаторы В Наш Кузов

Интересно услышать комментарии, почему дно?
  3. Seregun

JZ Brothers

Точно не помню, около 2 см разница. Можно с гиты 2jz купить заднюю часть кардана
  4. Seregun

JZ Brothers

8 редуктор с приводами от jzx легко встает в наши ступицы. Я первый на ком проводились опыты коробки от all4swap на 100 моторе. Устанавливал Влад, первые прошивки были не совсем корректные по топливу в дальнейшем все исправили и работает всё исправно. Хотя и без коробки показания были довольно точными, только падало четвертями
  5. Seregun

Toyota IS #becauseracecar

Про такие инциденты не слышал, но ты меня не много озадачил😕
  6. Seregun

Toyota IS #becauseracecar

Хочу подвести итоги сезона 2017-2018. Свап был произведен в конце 2017 года. С машиной ничего толком не происходило, через неделю сдох генератор, взамен штатного был куплен с 1jz-fse на 130А. Сразу же сменив щетки Установил ранее купленный руль Nardi и сгоняли на закрытие DriftFamily как зритель. Далее автомобиль отправился на зимовку, накатав после свапа всего 1000км Забыв про мою Тойоту, в конце марта началась ломка. Вокруг всё текло и на дорогах не было снега, рышил её выкатить. Откапав гараж, достали старушку. Вылезли не большие косяки с передними колесами, при полном вывороте диск 10j+18 задевал стабилизатор и руль лочило. И самое главное, это наш любимый чугун и лишние сто кг на морде. Пружин 15кг стало не хватать. Оперативно начинаем решать проблемы. Первая проблема была решена покупкой парой дисков Hanbai Dt-05 в параметрах 9J+20, а так же комплектом тренировочных Cst Hyper zero 9.5J+15 в круг. Продолжение следует…
  7. Seregun

КУПЛЮ Редуктор 7.5 гп 4.1

Поищу еще, а тебе удачи в продаже.
  8. Seregun

КУПЛЮ Редуктор 7.5 гп 4.1

Куплю редуктор 7.5 с гп 4.1 Не гудящий, в достойном состоянии. Связь: личка либо 8(903)268-ноль два-48
  9. От w124 нужны суппорта, но большинство их трупы
  10. Seregun

Дмитрий Наумов знает его кто?

Говорят в больнице он, проводку на sr20de ждем от него пару недель, судя по всему в месяца ожидания всё перерастет
  11. А в чем проблема купить крышку фирмы piaa?)
  12. 15-18к на данный момент более реальная цена за рейку на левый руль
  13. Seregun

Lexus IS GOOD Turbo

У меня на жз средний расход по городу, если активно передвигаться (не быть овощем, но и не сракером)13-14литров
  14. Seregun

Altezza калхоз эдишн

Аналогичная ситуация, уже год тишины в моем бортовике)