Seregun

Пользователи
  • Публикаций

1 224
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Seregun

• День рождения 24 февраля

Информация

• Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Toyota IS200 '99 5MT Jz-brothers

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/id14267363

Посетители профиля

4 155 просмотров профиля
  1. Влад, братишка) На фарпосте комплект за 15 висит
  2. Огонь будет сочетание 20/14, отвечаю Лёха) У самого 22/15, нравится
  3. Ездил покупать генератор с 1jz-fse. Выбора запчастей много, в плане общения тоже норм, больше ничего не могу сказать!
  4. Ходят только N1 походу рычаги
  5. Вот и стало интересно что сподвигло человека к такому выводу. У меня радиатор gita 50mm + вентики с gita 2jz 4wd + термостат tama 68 градусов. Проблем не возникало, даже на полигоне в +25
  6. Интересно услышать комментарии, почему дно?
  7. Seregun

JZ Brothers

Точно не помню, около 2 см разница. Можно с гиты 2jz купить заднюю часть кардана
  8. Seregun

JZ Brothers

8 редуктор с приводами от jzx легко встает в наши ступицы. Я первый на ком проводились опыты коробки от all4swap на 100 моторе. Устанавливал Влад, первые прошивки были не совсем корректные по топливу в дальнейшем все исправили и работает всё исправно. Хотя и без коробки показания были довольно точными, только падало четвертями
  9. Про такие инциденты не слышал, но ты меня не много озадачил😕
  10. Хочу подвести итоги сезона 2017-2018. Свап был произведен в конце 2017 года. С машиной ничего толком не происходило, через неделю сдох генератор, взамен штатного был куплен с 1jz-fse на 130А. Сразу же сменив щетки Установил ранее купленный руль Nardi и сгоняли на закрытие DriftFamily как зритель. Далее автомобиль отправился на зимовку, накатав после свапа всего 1000км Забыв про мою Тойоту, в конце марта началась ломка. Вокруг всё текло и на дорогах не было снега, рышил её выкатить. Откапав гараж, достали старушку. Вылезли не большие косяки с передними колесами, при полном вывороте диск 10j+18 задевал стабилизатор и руль лочило. И самое главное, это наш любимый чугун и лишние сто кг на морде. Пружин 15кг стало не хватать. Оперативно начинаем решать проблемы. Первая проблема была решена покупкой парой дисков Hanbai Dt-05 в параметрах 9J+20, а так же комплектом тренировочных Cst Hyper zero 9.5J+15 в круг. Продолжение следует…
  11. От w124 нужны суппорта, но большинство их трупы
  12. Говорят в больнице он, проводку на sr20de ждем от него пару недель, судя по всему в месяца ожидания всё перерастет
  13. А в чем проблема купить крышку фирмы piaa?)