Seregun

Пользователи
  • Публикаций

1 246
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Seregun

• День рождения 24 февраля

Информация

• Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Toyota IS200 '99 5MT Jz-brothers

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/id14267363

Посетители профиля

4 392 просмотра профиля
  1. Параметров что то не видать)
  2. Всё как всегда на высшем уровне. Все необходимые запчасти в наличии и по приятным ценам! Роман, в очередной раз выражаю огромную благодарность тебе! Спасибо тебе за наше счастливое детство)
  3. Seregun

JZ Brothers

Стоят чёрные силиконовые шланги jzx100, никакого дефицита при покупке не наблюдал)
  4. С установленным кульком на масло, падений давления быть не может!
  5. Полностью аккерман нельзя убирать, в дрифте никто не отменял разную траекторию прохождения внутреннего и внешнего колеса в повороте!
  6. У меня выворот от свапворкс, Валера как раз и советует брать пружины от 20 до 28кг и держаковую резю 235/245. После свапа жз, 15кг на морде стало не хватать. Искал 18/20кг, подвернулись swift 22кг, ни разу не пожалел. Дрифт ОК
  7. У самого 22кг на морде и полностью устраивает)
  8. 16 ajs пружины не намного жестче будут твоих 12кг. Мягкие они все
  9. Гражданские сошки купи от Романа Пульникова и будет тебе счастье!
  10. Ездил покупать генератор с 1jz-fse. Выбора запчастей много, в плане общения тоже норм, больше ничего не могу сказать!
  11. Вот и стало интересно что сподвигло человека к такому выводу. У меня радиатор gita 50mm + вентики с gita 2jz 4wd + термостат tama 68 градусов. Проблем не возникало, даже на полигоне в +25
  12. Интересно услышать комментарии, почему дно?
  13. Seregun

JZ Brothers

Точно не помню, около 2 см разница. Можно с гиты 2jz купить заднюю часть кардана