Vitalya

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitalya

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО
  • Автомобиль
    Lexus IS 250

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/altezza.club.uray

Достижения Vitalya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем доброго времени! подскажите есть ли смысл сделать проводок напрямую вместо этого тугоплавкого предохранителя и не погорит ли от этого проводка???
  2. ребята здравствуйте!!! подскажите на ближнем в фарах какие лампы стоят фары с жёлтыми поворотниками точнее полосочки as200 .. заранее благодарю! НВ4.????
  3. который под капотом я просто не давно её приобрел ещё многого не знаю?
  4. здравствуй! у меня такой вопрос.,вообщем у меня такая ситуация буквально дня 4 назад в руле появился небольшой люфт,то есть напишу своими словами,ложу руку на руль с верху немного нажимаю на руль в сторону лобового стекла и на себя какой то непонятный, незначительный стук в руле,думал что гайка которая затягивает руль к рулевой колонке ослабла,больше было похоже на это, разобрал,но увы гайка хорошо притянута,ложу руку таким же образом на низ руля тоже посередине нажимаю не большим толчком на него,увы такого нет как сверху,до этого руль тугой был как положено,да кстати было при поворотах на пол руля какое то нудное шуршание в руле при температуре 25 град мороза,как салон прогреется всё проходит..Заезжал на сервис там тоже не чего не могут сказать и зо чего люфт да ещё и такой((,рулевую колонку смотрели всё вроде отлично,уже не знаю что это такое,разговаривал с парнями у кого альтеза говорят сама баранка походу попробуй поменять может и за ниё,но не факт..Калёса стоят R-17 РОДНЫЕ альтезы резина на 235/45 широкая,да кстати щас почему то руль легче стал крутится это конечно хорошо)) но почему в самом руле а не в рулевой колонке люфт((((.....????? Помоги если сталкивался с этим..
  5. как правильно снять стоп-сигнал,который в салоне? и ещё такой вопрос как снять спинку заднего сидения что бы добраться до всего этого добра))) я просто неделю назад приобрел Альку!! пока ещё только покоряю её !!! Нравится Ответить Цитата