aleveliev

Пользователи
  • Публикаций

313
  • Посещение

Информация о aleveliev

• День рождения 11.11.1987

Информация

• Город
    Москва СЗАО Хорошево-Мневники
  • Автомобиль
    IS200:1uz-fe VVTi+r154+vems 2004г

Контакты

Посетители профиля

1 963 просмотра профиля
  1. всем привет!!! Также катаюсь как и автор темы!!! Но когда сухо поправляю ровно, а вот как вчера мело ваще на 45 градусов нагнул и поехал. автору соболезную.
  2. а сорри не уточнил. и шип рассмотрю и не шип
  3. добрый день, посоветуй пожалуйста бюджет на зиму цена/качество 225 45 17? Заранее спасибо.!!!
  4. С парой 3.9 на 4000 об жопу носит . только руль де
  5. Жень спасибо. купил новый 1750р. вчера Дима выставил все как и что вы думаете????? тачка завалила и ко мне вернулся страх нажатия на педаль газа. очень бодро едет. расход не замерял. надо посмотреть смесь через "вемстюн" Настройщик Паша уехал но вернется через 3-4 недели. еще почистил датчик абс левый передний. сбросил ошибку по блоку. и абс четко заработал.
  6. пока не до турбы. может позже. причина ясна - гидронатяжитель ремня не исправен. завтра все приведу в порядок и на настройку.
  7. Надо посмотреть ГРМ. И времени очень мало. Но боюсь дело не грм
  8. Фишки с ввт снимали. Все равно в 45 остались. Но это вемсу
  9. настройка с первого раза не удалась. причина тому что Вемс видит валы vvti выкрученными на 45 градусов.- от сюда и космическое уничтожение бензина. то ли муфты заклинило, то ли валы не правильно выставлены. так же сказали, что нужен нулевик.
  10. Пожалуйста напиши очень важно мнение каждого
  11. вчера снял проставки толщина их 20 мм http://krepej-auto.ru/prostavka-shpilichnaya-20sp5114-3-60-1-stud-tyt-lxs-szk что заметил: 1- обратная связь руля стала гораздо лучше 2- легче рулится 3- рулежка более юркая стала 4- в самом крайнем положении шина чуть задевает косой рычаг- но докрутить до этого момента еще надо постараться.- так что считаю это положение не рабочим.)
  12. результат сход-развала 3,7 мне понравилась больше. на 2 передачи 6000 об уже 100 км\ч
  13. а на паре 3,7 катался? не понравилось?
  14. Ещё пока не сделал кондей