DenisJX

Пользователи
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DenisJX

  • День рождения 01.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Посетители профиля

2 219 просмотров профиля
  1. Чтобы акпп от альтезы нормально работала на ис200 нужно еще мозги от альки ставить.
  2. DenisJX

    ГРМ [1G-FE]

    Всем привет! Судя по предедущим постам тема в спячке) Может кто ставил натяжитель неоригинал типа как в верхнем посту или появился еще дешевле Stellox 03-40952-SХ ???
  3. Тема что-то умерла) Либо все на газу, либо уже все всем понятно))) Кто катает с ГБО какой балон входит в ис? Обычно смотрю ставят на 54л или можно поставить на 60? Не сильно пол поднимаеться ?
  4. Давно не заходил на форум, а тут такое) audiomaniac - красавец! Жаль что раньше не знал за такой тюниг. Сейчас пересаживаюсь на rx400 там с планетаркой не натюнишь)
  5. Воткнул планшет года 3 назад... за это время поменял пару раз батарейку (где -то через год теряет емкость и вздувается) и все! Пользуюсь постоянно музыкой и навигацией, очень удобно! Сейчас хочу заказать пульт на руль, чтоб управлять музыкой и будет вообще отлично! типа такого:
  6. Хорошая тема! Сколько на запчасти ушло и сколько за работу мастеру отдал? Столько уже поменял лучше бы ролик тоже поменял да прокладку заодно!
  7. Должен быть отдельный усилок за бардачком как в ис200. Если он у тебя есть то должна быть и проводка под саб, если нет то нужно другую голову, усилок и протянуть проводку.
  8. Оставь свой 18-55 и не заморачивайся, это стандартный китовый объектив которого для обычного пользователя достаточно! От 70-200 ты получишь не 3 кратный зум, а 5 но качество фото будет тем же. Если хочешь реально хороший объектив то это 16-85 но ценник конь. Менять китовый 18-55 на 70-200 смысла ноль если, конечно, ты не собираешься податься в орнитологи Я сам когда купил себе зеркалку загорелся новым объективом но знакомый фотограф объяснил, если я хочу реальный прирост качества то денег нужно от 150кр (при старом курсе). Лучше поищи курсы для фотографов, денег минимум, а эффекта будет больше чем от нового объектива! Я за пару уроков стал снимать более менее в ручном режиме и разница с авто режимом как от нового объектива! Сейчас, правда, уже остыл и снимаю в авто)))
  9. У кропнутой камеры матрица меньше отсюда меньше захватывает света, больше шумов. Для таких камер лучше искать объектив "посветлее", твой выбор 70-200 это просто зум т.е. больше оптический зум. У тебя какой объектив китовый?
  10. Этот объектив больше зум чем качество, особой разницы между китовым 18-55 не будет... Оптимально брать 16-85 но ценник...
  11. Что то никак ни получается присоединиться к клубу на Эмексе, пишет: " Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба." Все ввожу правильно и номер карты и ник форумный, даже заново зарегистрировался но все равно не хочет... было у кого нибудь подобное? Как исправит?
  12. Нет случаем ни у кого крышечки бачка омывайки? Очень нужно...
  13. Часто езжу вечером и до установки ксенона это было не очень комфортно... Поставил ксенон 4300к и проблема ушла! Галка была немного мутная но немного настройки (юбку лампы чуть подпилил и обмотал изолентой) и теперь галка почти как на галогене, фары полирнул. В общем за почти 3 года никто ни разу не мигнул, фары,правда, сильно не задираю.