valter29

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valter29

  • День рождения 25.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 2.0 AS2001 L edition

Достижения valter29

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А что здесь плохо сделанно??? помоему все норм и цена адекватная....
  2. Нет,не идет воздух..именно в том месте где маркером обвел...как добраться до заслонки???
  3. нет не сам,но переживал сам)))))Если надо могу в личку написать его адрес в контакте,думаю он не откажеться все подробно рассказать)
  4. Самое интересное, что ее вообще не было,слева от руля где заглушка,теперь стоит сторонний регулятор)
  5. не, фильтр меняный,и -26 у нас это не много т.к влажность небольшая... Не дует именно тот маленький отмеченый участок примерно 10 см...((( какие еще мысли???
  6. Я что то посмотрел на свою подсветку и решил сделать так...))не без добрых людей конечно)) http://vk.com/video20060364_164017998 ---здесь есть видио обзор)
  7. Блин, а такое кто нибудь встречал??? не дует ПЕЧКА со стороны водителя примерно 10 см, в связи с этим затягивает стекло ,в других положениях все отлично работает,достаточно жаркий воздух дует...какие мнения???
  8. Лючек там,китайский тюнинх,накладка простая, и надписи лексус тоже от старого владельца)) С первой альтезой расстался по причине ее аварийного прошлого,хорошо обдумав,решил все же продать ее...но даже в том плохом состоянии она запала в душу))
  9. 81019 у чебка ,24 ОБрСпН 55433, 34 курсы млад.офиц.состава.,в/ч 91019 бат.связи ,46108 5-ая танковая Бр,от рядового до лейтенанта (ком роты)
  10. valter29

    Всем Привет!

    Всем привет из Улан-Удэ!!! Буду рад знакомству и общению со всеми участниками!!! Приобрел свою вторую Альтезу по счету,на данный момент2001г.в с двигателем 1 g (ПОКА!!!) автомат,обвес ТРД,спойлер,черная бестия))) До этого обладал различными авто такими как, Т-марк 100 кузов, карина ED 205 кузов 3s-ge, T-СУПРА 70 кузов 1-g gte,на МКПП, Т-Камри acv-30 (Акула), Вобщем есть с чем сравнить,машина с совершенно индивидуальным характером, и с очень перспективной возможностью дороботки под "себя")) P.S Если в Улан-Удэ есть какие то мероприятия по теме, я рядом!!!)))....на фото номера старые, сейчас пока стоят транзиты!!!