Vlad1g

Пользователи
  • Постов

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad1g

  • День рождения 10.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Nissan Silvia S15

Посетители профиля

2 308 просмотров профиля

Достижения Vlad1g

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а куда выкинул?)) может там еще лежат?))
  2. не, надо совсем мертвый)) чтоб валялось как хлам... мой просто спиз*или из гаража))
  3. ребят, ни у кого не завалялось какого-нить 1g-fe в сборе стуканутого или просто умершего?)) забрал бы за бутылку пива/сока с самовывозом))
  4. привет народ) датчик буста надо кому не? http://krsk.24au.ru/4633831/
  5. альтеззой малой еще рулил)) сейчас большой уже))
  6. видимо уже слил э, какая телега тебе)) едет и очень бодро =)
  7. спасибо сам не нарадуюсь все
  8. спасибо щщаслиф шопипец)
  9. нучо овощи))) готовы сливать на дорогах города?
  10. тогда для тебя порядок действий такой: 1. пишешь на дроме в ветке - http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151983077-p555.html Дмитрий, хочу маркХ 10-11, оценка, пробег, цвет. бюджет такой-то. реально? он подскажет, что реально, что нет)) (только учитывай разницу во времени ) 2. на сайте вот тут http://www.carwin.ru/instruction тыкаешь "заключить договор" и вперед) ну и в целом по всему процессу можешь консультироваться с Дмитрием. даже по конкретным лотам многие спрашивают "сколько поставить", "стоит ли ставить" и тд и тп И, да, ищи банк с минимальным процентом (или фиксированной суммой) за перевод)) я в Красноярске нашел "ланта-банк", всего 70р. за любую сумму я, кстати, попросил отремонтировать бампер во Владивостоке, чтобы я тут получил машину в состоянии, как с аукциона (мне не надо дешевле, но с косяком) - с легкостью согласились, причем сервис, где будут делать бампер (а там хз... то ли полировка, то ли покраска), только за покраску бампера берут 350$ =))
  11. 1. обратись к тем. через кого я покупал уже 2 раза (точнее сейчас в процессе еще, машина 18го только выплывает из Японии) 2. надеюсь марка моложе 2007го года присматриваешь? с 1го января запрещен ввоз авто старше из-за норм евро5 http://www.carwin.ru/ у них своя ветка на дроме, можешь почитать, ни одного отрицательного отзыва. фирма работает просто замечательно. на форуме отвечает сам директор Дмитрий L.U. договор составлен в пользу покупателя. аванс можно забрать в любой момент. менеджеры отвечают быстро. Дмитрий может подсказать по конкретному лоту, переводят аукционники тоже быстро. отзывы с форума есть и на сайте. так же много полезной инфы. вообщем советую! мои покупки в 2008м - http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=429 сейчас - http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=2225 на кольте Япошки коцнули бампер (ну это от фирмы не зависит, чисто косяк Япошек), после чего сняли машину с отправки на 11е число, Дмитрий им сказал, мол отправляйте быстрее, мы сами оплатим ремонт бампера, но, к сожалению, Японцы отказали. Поэтому случилась задержка на неделю (опять же никакой вины фирмы). это я к тому, что любой мало-мальски спорный момент обязательно решается в пользу заказчика. ну и если чего во Владике захочешь прикупить (с того же дрома), с легкостью выполнят просьбу и закинут в машину
  12. ты капец)) у меня как появилась возможность с ним на халяву 2 часа погонять - я сразу рванул на кольцо)) правда после 8ки на машину с гидрачом садиться было не привычно)) главное правило всех колец - жертвовать скоростью на входе, дабы получить скорость на выходе))
  13. http://www.youtube.com/watch?v=j4UgBElXQKU
  14. лучше на нисме спрашивай)))