ShturM@N

Пользователи
  • Постов

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShturM@N

  • День рождения 18.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

  • ICQ
    тел. 8-963-463-85-72

Посетители профиля

4 176 просмотров профиля
  1. геморно это, потому как нет готового решения, а ввязываться в стройку как Enkorn готов далеко не каждый...
  2. что бы можно было ездить как на стоке, открывая капот раз в неделю) сколько выйдет полностью построить турбо мотор качественно и не дорого, включая все обеспечение, без учета работ
  3. а можно в цифрах?
  4. Нет таких цен, даже если всё брать Китай. Капот алюминий только оригинал либо лепнину.... Я сейчас не могу сказать как там у вас с ценами на бу запчасти, но в том же 2010-2012 году цены если и были ниже, то совсем не на много.... Если приценивался, кинь ссылки. Может сам прибарахлюсь))))
  5. Ну по фото так на вскидку: -фары 60тр. -капот 30тр. -бампер в сборе 50тр. -крылья 10тр. +Работа +Доставка Как владелец второго поколения скажу что морда у альтеззы красивее...
  6. Не могу сдержаться)) 1. Зачем? 2. Ты представляешь сколько денег это стоит?
  7. 3 С не капиталят. Купи контракт! Хорошего мотора тебе его хватит за глаза 1. По любому будут проблемы с электрикой, то что ты дружиш с паяльником это не показатель. Не знаю ни одной машины свапнутой в гараже с полность рабочими электронными системами, минимум пару ламп на приборе и кондей. 2. Мех часть не ограничивается одним мотором, это куча всего сопутствующего, как выше писали акпп, кардан который скорее всего придётся пилить балансировать, выхлоп, куча мишуры ввиде патрубков, шлангов, топливных трубок, корпус воздушного фильтра и тд и тп.... Бюджет тут явно не 80 тысяч 3. Законность 12.5.1
  8. Привет всем. Народ есть кто рядом с Ленинским проспектом?
  9. Crit Стояли подобные от точки опоры, пробег тысяч 40 состояние на момент снятия огонь
  10. Не знаю как с толстовками, не покупал, но качество принта на купленных у них футболках лучше чем на клубной
  11. ShturM@N

    JZ Brothers

    Чет ты меня запутал, я как понял кит пайпов будет практически болт он с кульком от аристо, а с кульками других размеров, в частности у которых выходы другие естественно он не подойдёт, так? У 110го выход 63?