• Объявления

• Треzвый

Клубные толстовки by "Ciay" - оплата   06.08.2017

Все одноклубники, желающие приобрести клубную толстовку от студии Ciay, приглашаются для оформления заказа и оплаты по ссылке ниже:  
    • Треzвый

Клубные номерные рамки с рестайлинговым дизайном   11.08.2017

Предлагаем вашему вниманию набор желающих на новую партию рельефных клубных нормерных рамок - первая партия с новым рестайлинговым дизайном логотипа, в двух вариантах (черные и белые). Сбор заявок - один месяц. Не опоздайте! Подробности здесь:    

ShturM@N

Пользователи
  • Публикаций

694
  • Посещение

Информация о ShturM@N

• День рождения 18.04.1988

Информация

• Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

Посетители профиля

2 975 просмотров профиля
  1. Всё збись, ещё бы диски поменять...
  2. МужЫг Это стеб, педали резиновые Накладки на пороги пластик Водительская сидуха без регулировок Дверные ручки пластик И судя по цвету кузова и приборке это Toyota Altezza European Elegant Edition
  3. Комлектация жирнющая
  4. это задний бампер и сколы не актуальны, а по цвету грунта удобнее когда грунт отличается от краски, видно зону перекрытия
  5. Так а конденсатор почему дриснул? Из за провода?
  6. Что с электрикой?
  7. Поздравляю, жму руку.
  8. Интересно, послежу
  9. В ключ)))
  10. Я бы ещё наклейки убрал
  11. Взял на пробу ТН 201 на заднюю ось. Не знаю что там будет по мере износа, но пока очень не плохо себя показывает как по сухому так и по мокрому. dev123 Для полной картины запили потом видео на потрепанной резине
  12. Не всё там так просто, салазки ездят на роликах по 4 шт на лыжу (могу ошибаться), эти ролики удерживает металлическая обоима, в которой сверху установлены шарики (подшипники) по 4 шт в обоиме, 8 на каждую сторону. Если уж у вас там люфт, соответственно всё разьеб*но и проще выбросить чем починить. В моём случа в саму лыжу упала монетка и при регулировании сидения зад перед там всё разье*лось...