IBRAGIM

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IBRAGIM

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA

Посетители профиля

1 525 просмотров профиля

Достижения IBRAGIM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у каждого свой вкус, мне лично нравиться !
  2. ламбодвери без тонеро не смотряться
  3. спасибо не человеческое тебе !!!
  4. Приветствую всех собратьев .Скиньте кому не трудно подключение топливного резистора и реле не могу найти схему .
  5. возьми кобольтовые самые нормальные сверла и на маленьких оборотах или прерывисто
  6. все заработало, я запараллелил провода которые шли на хвостовик на правый датчие АБС в начале не работало после как покатался заработало сама
  7. В Оренбурге чья Теза гоняет синяя с номерами н882ее96 ехал на тазикн не стал сигналить тормозить.
  8. я так и так пробовал чет ни как не хочет а если мозги раньше были автоматные сейчас меха
  9. Подскажите по братский не могу подключить приборку и АБС была машина с акпп 1гф .Задних датчиков АБС нету а провода от датчика скорости запараллелил к переднему правому датчику АБС на колесе все равно не работает .Спасибо заранее !
  10. Я не ставил сошки , ну если их ставить то надо по любому проставки ставить или с кастерным рычагом что то делать потому что колесо об него трет или можно как нибудь удлинить нижний рычаг
  11. Кому интересно я поставил рычаги от Марка сотки ,сегодня примерял с дисками 18 9,5j 30 встало все четко .Сколько в минуса ушел развал не скажу ну ушел не плохо ;надеюсь даже арки катать не надо будет .В крайних положениях руля колесо немного шеркает об кастерный рычаг . И сам Кастер немного изменился так как шаровая на верхнем рычаге смещена назад .
  12. Тоже интересен этот вопрос ни как не могу разобраться и авс горит постоянно
  13. Ты эт как будешь ехать дай знать нормально заделаем здесь .В 10 году видел твою тезу слюни пускал мечтал только мог . Завтро узнаю отпишусь здесь