Spaun

Пользователи
  • Публикаций

553
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Spaun

• Звание
    TTE-Brothers
  • День рождения 24.09.1987

Информация

• Город
    Москва ВАО
  • Автомобиль
    Был Lexus IS200 TTE шоколад, теперь MMC airtrek turbo R marakesh brown

Контакты

• Сайт
    http://www.drive2.ru/cars/lexus/is/is/spaun-svr/

Посетители профиля

3 220 просмотров профиля
  1. Spaun

Главная пара 4.55

Я ставил 4.55 пару, на автомате было весело,на механике оооооочень короткая она. Передачи щелкаешь как орехи,а толку мало. Да чуть легче боком идет,но дерготня отбивает все желание ездить в удовольствие
  2. У меня такие лежат 3 на климат и еще на замок зажигания и прикуриватель)
  3. Да все актуально. Адрес ул. Котельнический проезд гаражный кооператив дорога тупиковая.
  4. Предрхранитель проверь на насос и сколько вольт до насоса доходит,а дальше уже фильтра.они тоже сильно влияют
  5. Spaun

Is200. Owner Alikins.

У меня на компрессоре было 22 в среднем,без компрессора под 20. Но я всегда крутил в 6 тыщ.
  6. Spaun

Is200. Owner Alikins.

Чтоб не морочиться с заслонкой от миника,посмотри вакуумные заслонки от дизельных хундаев,новая стоит 1800рэ. Из нее сделать байпасную линию уже. Задержку на выключение муфты особо смысла нету делать,т.к. компрессор не турбина,останавливается медленнее за счет инерции шнеков.
  7. Spaun

Is200. Owner Alikins.

Да ниедет адингэ,но с этим очень сложно смириться,хуле
  8. Spaun

Is200. Owner Alikins.

Ох Быстро привыкнешь к компрессору))) и снова станет мало...
  9. Датчик коленвала посмотри,на высоких оборотах от вибрации может пропадать сигнал,тем более авто на столб наматывали... и мап сенсор проверь на коллекторе.
  10. Давай жги до конца)) я когда в москвич салон от сааба и торпеду от опеля корячил,мне тоже все говорили что я ипанктый😂😂
  11. Я свою за 460 отдал на не самом живом 1г, за твой конфиг думаю 540 560 в самый раз цена.
  12. Меняйся на иво и даже не думай.
  13. Spaun

Подарки/обменяшки

В гараже буду посмотрю,был такой динамик. Отпишусь как найду.