Spaun

Пользователи
  • Публикаций

686
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Spaun

• Звание
    TTE-Brothers
  • День рождения 24.09.1987

Информация

• Город
    Москва ВАО
  • Автомобиль
    Был Lexus IS200 TTE шоколад, теперь MMC airtrek turbo R marakesh brown

Контакты

• Сайт
    http://www.drive2.ru/cars/lexus/is/is/spaun-svr/

Посетители профиля

2 751 просмотр профиля
  1. Привет Олег, жду в гости на плановый ремонт))
  2. Ну венз когда достал контрактный компрессор из багажника,я прдумал что он новый привез))) но менять его не самое приятное занятие.
  3. Ну если мы говорим про жизетные моторы,то контракт компрессора там в отличном состоянии,тут речь шла про ушлепанский мотор нового поколения гсов. Адвокатор,у тебя че с кондеем?
  4. Еще и мотор небось не по заводу стоит...
  5. Тады это еще имеет право на жизнь) а то вместо турболага будет такой хороший детон от перегретого воздуха) вспоминая кулёк прям над мотором как в стоке на аиртреке сделано...
  6. А фронт будет охлаждаться жаром от основного радиатора?)))
  7. Олег,обратись к шокаичу,он сварит как в лучших домах ЛондОна))
  8. Да да,это я)) всегда рад помочь)
  9. Привет,начиная с понедельника смогу помочь. Пиши в личку в чем проблема.
  10. А я такие вензу просто так подарил)) и не впаривал за 3,тьфу 2 тыщи рублёв... И да,смотртся они мягко говоря не очень))
  11. Там вся проблема в том,что масло сильно гигроскопично , тоесть моментально напитывается влагой и окисляется, что в свою очередь убивает все трущиеся части к компрессорах,а так же окисляются и гниют алюминиевые детали. Трубки и кондеры с испарителями.
  12. Привет,да скорей всего компрессор подох, скорей всего в него вода попала... На той неделе приятелю на гс300 кондей заправлял,там компрессор тоже сдох,он купил контракт,1 день отраблтал и снова сдох...
  13. Кинь клич на форуме,может кто рядом есть с тобой и готов помочь.