• Объявления

• Треzвый

Клубные толстовки by "Ciay" - оплата   06.08.2017

Все одноклубники, желающие приобрести клубную толстовку от студии Ciay, приглашаются для оформления заказа и оплаты по ссылке ниже:  
    • Треzвый

Клубные номерные рамки с рестайлинговым дизайном   11.08.2017

Предлагаем вашему вниманию набор желающих на новую партию рельефных клубных нормерных рамок - первая партия с новым рестайлинговым дизайном логотипа, в двух вариантах (черные и белые). Сбор заявок - один месяц. Не опоздайте! Подробности здесь:    

Spaun

Пользователи
  • Публикаций

697
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Spaun

• Звание
    TTE-Brothers
  • День рождения 24.09.1987

Информация

• Город
    Москва ВАО
  • Автомобиль
    Был Lexus IS200 TTE шоколад, теперь MMC airtrek turbo R marakesh brown

Контакты

• Сайт
    http://www.drive2.ru/cars/lexus/is/is/spaun-svr/

Посетители профиля

2 840 просмотров профиля
  1. Что то это мне напоминает...)))
  2. Обращался с этим вопросом на завод, сказали что сварить конструкцию такую же оооочень тяжело,нужен сложный кондуктор,при сварке будет постоянно вести и коробить трубы.
  3. Всегда пожалуйста.) Рад был привести в чувство твою старушку))
  4. Хорошо если он еще и заведется за эти 45)))
  5. Дим,наши искренние поздравления. И передавай от всего клуба сеструхе огромнейший привет. Все будет ничтяк.
  6. Я бы сказал что он настолько грязный что влага на нем в избытке конденсируется,а пыль не дает ей стекать в дренажное отаерстие,а то самое отверстие наглухо забилось этой самой пылью и набухшей от влаги гразью.
  7. Там защелки сверху по кругу корпуса фильтра,отщелкивай и заръединяй на 2 части.
  8. Ставить датчики абс назад и заводить их в мозг. Сам спросил,сам же и ответил на свой вопрос.
  9. Все будет хорошо!!!сжали все дружно кулачки!
  10. Привет Олег, жду в гости на плановый ремонт))
  11. Ну венз когда достал контрактный компрессор из багажника,я прдумал что он новый привез))) но менять его не самое приятное занятие.
  12. Ну если мы говорим про жизетные моторы,то контракт компрессора там в отличном состоянии,тут речь шла про ушлепанский мотор нового поколения гсов. Адвокатор,у тебя че с кондеем?
  13. Еще и мотор небось не по заводу стоит...