MemO

Пользователи
  • Публикаций

92
  • Посещение

Информация о MemO

• День рождения 30.12.1984

Информация

• Город
    Тверь
  • Автомобиль
    Lx 470 и Is 300 sportcross

Посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. в лс GanG все правильно сказал, пока в брони)
  2. подкрылков нет ответил ответил ковер ушел)
  3. Те фото которые выложены, не сделать было с никнеймом, т.к. я тупо не знал новые правила... цены хотел проставить как все сниму, чтобы здраво оценивать состояние и стоимость деталей и не вводить в заблуждение одноклубников, любимое «дорого на... за эту деталь в таком состоянии» никто не отменит никогда) не хотелось разводить лишний флуд! Если так критично, удаляйте тему, перезалью все, как разберу все требуху полностью и буду готов объявить цены. у меня все, спасибо!)
  4. Сниму треугольник, выложу, крылья постараюсь завтра забрать
  5. Ковёр завтра пропылесошу и фото пришлю по очереди))) не хватило сил вчера разобрать все)
  6. пока в брони со свапкопмлектом... выясняем тонкости
  7. по ковшу скинул все первому желающему, жду, если ответа не будет дальше все скажу на днях будет фото, еще не забирал
  8. по приборке отправил на почту фотки, если нет ответа скажу, уже 2 человека спрашивали в лс днем. ответил в лс
  9. Короба нет, только задняя часть и патрубок к двс Пол это деревяшка которая?) По трубкам и кронштейну отпишусь попозже в ЛС
  10. цены и фото, будут чуть позже на все, как раскидаю. по подлокоту есть бронь, как ответит скажу