frozen

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о frozen

Информация

  • Город
    Lipetsk
  • Автомобиль
    Lancer

Достижения frozen

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пасиб)))Машину беру для души а не чтобы выкинуть пружины и се такое!если бы хотел взял приору и не мучался!до лансера хотел брать ис200 но не вышло по деньгам да и ис 200 сложно найти в хорошем состоянии!и тему создал не для того что бы СРАТЬ!а создал для того что бы кто что то внятное сказал по этой машинке!да поискам не пользовался да и честно не охота!Кинули ссылки почитал спасибо!Нигде еще такого приветствия не встричал! УДАЛИТЕ ТЕМУ ПЛИЗ!!!
  2. Вопрос не прото стоит или не стоит!спрашиаю про ток как машина в целом!не хочется взять тачку и кладывать в нее деньги в пустую!И где мне еще спрашиать как не на Альтезе клубе??????????как ни кто здесь на них катается и знает про них больше чем кто либо!Видать очень дружелюбно здесь относяться!!!!!
  3. Привет)))я тут новичек скажем так сильно не пинайте))Хочу преобрести Altezz`у и сразу возникает вопрос на что обратить внимаение при покупке)сразу скажу хочется на ручке и не 200 сильную))с японцами как бы знаком так как у самого лансер!машинку хочется не особа уезжанную)больше сего интересует рассход!у лансеров проблема с рулеой рейкой вот еще вопрос как у нее с этим делом обстоят дела!как дигатель целом так как у лансера тоже есть не дочеты(японци чтот не доконца его продумали)ну как бы от так от)Заранее спасибо! 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ 2.2 Создавать тему с неправильно сформулированным названием типа: "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв и символов 2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил)