Mihalych

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mihalych

Информация

  • Город
    Нижневартовск, ХМАО
  • Интересы
    автомобили, компьютеры, спорт

Достижения Mihalych

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нужно уточнить один очень важный момент. Правда, что все сайлентблоки, в том числе плавающие шарнирные соединения будут выполнены чисто в полиуретане без использования металлических частей, а не один к одному к оригиналу?
  2. Когда можно будет сделать заказ?
  3. Жаль! Втулки стабиков как раз нужнее остальных. Если не получится изготовить передние под 30мм, задние под 16мм. Тогда беру комплект без них. :-(
  4. У меня толще стандартных. Стоят синие перед 30мм, зад 16мм. И такое встречается не редко. У меня 2 знакомых на Алтеззах, у нас у всех разные стабики. :-) Меня интересует можно ли учесть эту особенность при заказе? P.S. Не знаю как сами стабилизаторы, но втулки у TRD есть под разные размеры стабилизатора. Вопрос: Одинаково ли у всех крепление втулок и соответственно наружный размер?
  5. Зачем её "предоставлять", если единственное отличие во внутреннем диаметре втулки. Можно просто указать его? Каким образом будет осуществляться заказ по таким индивидуальным отличиям?
  6. А как будет учитываться например то, что стабилизаторы поперечной устойчивости у всех разного диаметра?
  7. Плавающие сайлентблоки задней цапфы тоже смогут сделать? (d14хd43х25х55) Нигде не могу их найти, блин. :-( Если сделают не только все резинки, но и сайлентблоки цапф тоже, то я однозначно за! Причем желательно побыстрее. Передний стабилизатор у меня d30мм, задний d16мм, остальное все стандартное. Мои контакты: <mihalych018@mail.ru>
  8. Наружний - 43мм, а не 44! (Жирные.) Идентичные с марковником в 110-м кузове. (От 90-го и 100-го марка не подойдут, у них мелочь - кажется на 38мм наружнего. У 90-го еще внутренний на 12.) Другие размеры у 90-го и 100-го Марка, а у 110-го Марка, Веросы, Лекса IS200/300 точно как у Алтеззы. Более того вся цапфа идентичная с одинаковым номером. Размеры заднего нижнего плавающего сайлента: наружний диаметр 43мм (посадочный), внутренний 14мм, растояние ушей крепления 55мм. (Ширина сайлентблока 25мм.) Вот только где можно купить этот сайлент я без понятия.