bks

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bks

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200

Достижения bks

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добрый день, интересует полировка фар, нужно полирнуть и фары и туманки передние. Полировка нужна со шкуркой тк запущенно все =) жду цену за работу в лс, либо советы от кого кто и где делает это хорошо и в разумных пределах, спасибо!
  2. Приветствую! хотел бы узнать, можно ли у вас заменить пружины в круг на лехусе двухсотом, и сколько это будет стоить. И второй вопрос, полируете фары? нужно полернуть и туманки и фары, обязательно со шкуркой и прочим, состояние тяжелое, так же хотелось бы узнать что по чем спасибо! жду ответ в лс.
  3. Ну что, сбылась моя мечта. Стал обладателем этой машинки буквально полтора месяца назад. Влюбился в этот кузов с самого первого раза, как увидел. Еще со времен игры UnderGround2 Первая машина на которой ездил, была десятка , оставили мне ее как учебную. Откатал я на ней добрых 4 месяца. И вот пришло время на что то ее менять. Выбор был из e46, w203, a4 и естественно is200\300. Каюсь - по началу даже не думал о аисе, как то забыл про него даже. Но не тут то было! После осмотра нескольких немцев, решил все же поехать с другом смотреть на IS. Посмотрели мы всего 3 варианта, в том числе и IS300, но выбор пал именно на этот. Машина стояла всю зиму в гараже, смахнули пыль, и я сразу понял, что это то - что искал. Глубокий синий цвет, светлый салон, все как хотел Комплектация не максимальная, но есть все что нужно. Год рождения 2000. Пробег 240000. Приехали на следующий день уже с деньгами, и двинули в ночное ГАИ, в Марьино, естественно оно уже не работало, мол "талончики кончились". Ну что поделать, оформили договор и попрощались. Это был мой первый раз поездок на автомате, и на машине которая хоть и не значительно больше чем десятка, но все же Ощущения были просто космическими! Я не ожидал что двушка может так разгонять машину, а этот звук рядной шестерки.. Ну вы меня поняли. По состоянию машины: Двигатель\АКПП - в идеале, салон - в идеале. Кузов - правое крыло крашенно, не очень ровно висит бампер, сломано крепления фары, отсюда зазоры - все поправимо. Но главные проблемы с подвеской. Кастер довольно таки большой на левом колесе.. Пока рано судить, изза удара это или нет, тк умерли сайленты в с образных. На днях поставлю туда полики, ну и естестввенно поменяю слева и с образный, и нижний. Думаю кто то бордюр поймал колесом Еще есть подозрения что съехал подрамник, после удара. Кстати еще заколхозили в проводке, кто то видимо подключал сигналку раза по 3, отключал, а провода оставляли Горит чек, показывает 82 ошибку.. Думаю от этого колхоза. Пока времени разбираться с проводкой нет, оставлю так В любом случае, буду все делать, потихоньку. Машинку взял не за дорого. Люблю ее, и буду делать из нее конфетку Зовут Борис, сам с Москвы. IS200. Добра всем. Забыл упомянуть, в накидку мне отдали летние катки Фото есть только с телефона, но смотрится ничего