ALTEXUS

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALTEXUS

  • День рождения 12.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Таз)

Посетители профиля

1 439 просмотров профиля

Достижения ALTEXUS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сами в норму приходят))) Аклиматизировались видимо))) Запилил однажды, больше не хочу)))
  2. отпишите здесь во сколько и где в эту пятницу будет, мб тоже подъеду)
  3. Прошу прощения если это уже обсуждалось, но тем много найти тяжело, я так толком и не нашёл к сожалению))) В общем ситуация такая, необходимо срастить проводку так чтобы машина поехала как положено без всего лишнего в плане кондёров, абс и тд, главное чтоб заводилась и ехала как надо. поэтому ищу всё только самое необходимое для этого. Собирается всё на одних JZ мозгах. Если есть какие то ньюансы в плане подключения то с радостью приму к сведению и их. скажу сразу в этом деле новичок)) спасибо за понимание)))
  4. Ни у кого случайно нет игнитора от первого тт джея на денёк?)
  5. Подскажите пожалуйста если кто в курсе и сталкивался с подобным. Попал в ДТП, от удара сразу заглох, мотор 3S автомат. В результате обнаружил что ремень перескочил на несколько зубцов, загнуло ли в таком случае клапана? и как можно проверить?
  6. Передние колёса так и были из за сошек на выворот)) Да и правда догнал, только не 5 а 4, дела совсем скверные(( Поторопился за резиной на лысой резине, ирония))
  7. Народ подскажите пожалуйста от чего всё же лучше всего ставить рулевые наконечники под вот такие сошки? Очень долго читал так нихрена и не понял))) http://vk.com/romanpulnikov?z=photo166381183_322956966%2Fphotos166381183
  8. Фото есть, справка о дтп с описанием внешних повреждений тоже, а вот с чеками на запчасти и выполненных работ посложнее, так как половину запчастей понабрал у клубней, а другую с разборок)) а машину вообще в гараже сделали можно сказать))
  9. Всем спасибо, буду пытаться. Надеюсь хоть какую то копейку удастся с этого поиметь))
  10. Вызывали ДПС и они составляли протокол. То есть как я понял шанс всё же есть, и лучше обратиться к независимым экспертам для начала?
  11. Хреного, фото есть но не подробные. А акт о дтп с описанными внешними повреждениями никакой роли не сыграет?
  12. Помогите советом. Попал в ДТП, ситуация нелепая на парковке, но удар был хороший. Не думал что окажусь прав в этой ситуации и восстановил авто за свой счёт пока велось расследование. А в результате виновным признали второго участника ДТП. Есть ли теперь возможность выбить деньги со страховой когда авто уже восстановлено.
  13. да хз=)) они вообще стояли когда я её купил=)) там гайки тоже не сток. Поэтому и решил поинтересоваться=)) Кстати про гайки, какие у них должны быть параметры?=))