Alihei

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alihei

  • День рождения 18.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут ХМАО
  • Автомобиль
    Lexus Is 200

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id64847912

Посетители профиля

1 209 просмотров профиля
  1. В Сургут почта России уже доставила. Сегодня забрал. Толовка - Огонь. Спасибо огромное парни!!!
  2. Вечер добрый парни. У кого нить может катушка на 1г мотор в запасе есть?
  3. Всем привет! У меня is 200 99года, после замены задних стоек загорелся АВS и замигал TRC. Самодиагностика по TRC говорит проверь АВS, а АВS ни моргает при самодиагностике а горит в постоянку и диагност с прибором сказал что нет доступа к блоку абс. По моей версии приказал долго жить блок управления ABS & TRC. На авторазборке пробовал менять блок управления но результата не получил индикаторы на приборке всё так же мигали и горели! И вопрос было ли у кого нить подобное и как победили если победили зарание спасибо
  4. У меня только на приборке регулируется, а климат и мафон при вкл габаритов в пол накала светят
  5. При перегорании доп стоп сигнала под стеклом который на приборке загорается - ! а при перегорании осн стопов или габаритов - оранжевая машинка
  6. с постоянной переодичностью тему мониторю , только писать нечего
  7. Всех с наступающим новым годом! дешёвого бензина, жирной резины, ровных дорог и естественно Здоровья вам и вашим "коням " в новом году
  8. в нефтеюганске Саня Лекс вроде как занимается
  9. У меня 1G лежит на запчасти в запасе
  10. сделай для начала диагностику скрепкой чтоб знать от чего играть, а потом скинуть ошибку тормозов
  11. коробка то поехала? вой пропал?