AntoshkaKalinin

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AntoshkaKalinin

  • День рождения 05.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Куртамыш
  • Автомобиль
    altezza AS200 2002 г.

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля

Достижения AntoshkaKalinin

  1. Подниму тему. Что думаете об этом. Пишут что встанут на наш кузов. http://m.ajs.su/toyota_tyaga_reaktivnaya_perednyaya_jzx90_100_ajs_pro_pu_poliuretan_/
  2. Мерили геометрию кузова на стенде. Именно в месте крепления рычага измерения не сошлись.
  3. Не факт что дело в резинках. У меня такая же проблема. Купил рычаги кривой и поперечный, все резинки поменял, проблема не ушла. Выяснил что погнул палец крепления кривого рычага. Мне костоправы выпрямили крепление. Теперь все норм. У всех свои причины смещения колеса.
  4. Про изгиб не уверен что он не такой как у нас. У рычагов KTS такой-же. И они подходят.
  5. Привет. Эти рычаги подойдут на наш кузов.http://m.vk.com/away?to=http%3A%2F%2Fajs.su%2Fproduct%2Ftoyota-tyaga-reaktivnaya-perednyaya-jzx90-100-ajs-poliuretanovye-vtulki%2F&utf=1
  6. Привет всем. Подскажите подойдут эти Рычаги или нет. Вроде бы на наши походят. http://ajs.su/product/toyota-tyaga-reaktivnaya-perednyaya-jzx90-100-ajs-poliuretanovye-vtulki/ Заранее благодарен.
  7. Привет всем. Подскажите хочу поставить диски 18x9.5 et38 вкруг. Интересует как встанут? Придется арки катать или нет и резину с какими параметрами натянуть? Заранее благодарен.
  8. Привет. Интересуют диски CST Zero 1 Hyper. Нашел на сайте. Пишут что новые с Японии. Кто нибудь здесь заказывал диски? Сдается мне что это реплика. Кто что думает? http://www.diski-tut.ru/product_info.php?products_id=129 Извините что не по теме.
  9. Привет всем. Есть проблема, умирает движка. Кто где заказывал. Напишите.
  10. Всем привет. Интересует номерок ремкомплекта для однопоршневых передних суппортов.Так же хотелось бы узнать номера направляющих для этих суппортов, прижимных пластинок которые держат тормозные колодки и антискрипных пластин. Хотелось бы узнать ту же информацию и для задних суппортов. Машина Altezza 2002 года не. Фото передних суппортов ниже.
  11. 2002 год. Спасибо за подсказку , спрошу. Тему оставлю. Вдруг здесь кто нибудь откликнется.
  12. Всем привет. Интересует номерок ремкомплекта для однопоршневых передних суппортов.Так же хотелось бы узнать номера направляющих для этих суппортов, прижимных пластинок которые держат тормозные колодки и антискрипных пластин. Хотелось бы узнать ту же информацию и для задних суппортов. Фото переднего суппорта прилагаются. Заранее благодарен всем откликнувшимся. Самому мне не разобраться.