Максuм

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Максuм

Информация

  • Город
    Улан-Удэ
  • Автомобиль
    RS200

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля

Достижения Максuм

Newbie

Newbie (1/14)

  1. кто пользовался на РС впереди колодками MASUMA? отзывов чет во всей теме нет
  2. подскажите, собираюсь разбирать двиг, для замены колец и прочего, подкиньте ссыль на мануал по двигу зы. поиском прошелся, но чет много левого нашел, ткните пжлста
  3. сорри за поднятие мертвяков, но как я понял эта самая эффективная схема установки? разъясните пжлста зы. человек живет рядом со мной но на форуме с 12 года не было, кто другой разрешит ситуацию
  4. а из этих какой лучше? денех пока нет на керамику
  5. прошу уточнить, диск сцепления какой лучше ставить и какой дольше проживет при отжигах? Айсин или Ехеди? вроде оба по цене одинаково стоят...
  6. ты сначала уровень проверь, 1) поздно гаснет потому что мало масло 2) поздно гаснет потому что прокачивает плохо его, залив 5в50, ты лишь усложнишь жизнь мотору, лей вязкость которая указана в мануале
  7. буду делать раскоксовку и лить недорогую(очень) синтетику с полноценной базой и допуском МВ 229,5 чтоб НОАК был в базе хорошим. зы. масло нескажу а то запинаете))) но выбор был сделан при помощи того же ойл клуба.
  8. контракт стоит 35 + доставка + установка(сам хз смогу ли) капиталка 12+-2р рем комплект + работа 10 +-2 + нижданчики и расходники 5р. свап на что то серьезное около 100р(джейзет на автомате) или 160(узет) с ценами я думаю спорить никто не будет, пока денег нет и рукастых мастеров не нашел, так что решено доливать масло, ПОЭТОМУ Я И ЗАДАЛ ВОПРОСЫ ПРО МАСЛО: КАКОЕ МАСЛО БУДЕТ НАИМЕНЬШИМ КАМПРОМИСОМ, ЧТОБ БОЛЕЕ ПОДОШЛО И НЕ СИЛЬНО ДОРОГО! поэтому вам и отписал чтоб помогли Зимний индекс вязкости говорит _исключительно_ о температуре замерзания зимой, более ни о чём. про спецификацию в мануале читал всем мир
  9. Всем привет. Снова к вопросу о масле, машина расходует примерно около литра на 1,5т. Масло, был залит мобил 1 5в30 по спец А5/В5, хотя нам нужно А3/В4, хочу перейти на недорогое 900р. неконтрафакт(точно знаю) масло полусинь 10в40 http://petro-canada.petrolube.ru/upload/pasport/SUPREME_PASSPORT.pdf ваще мнение?
  10. я еще и слепой прочитал, на выхах буду менять, тока не понял как п.2. открутить крепление коробки и вывесить ее. чо там крутить или так все пойму? в водках нет отчета?
  11. пасаны, я криворукий, не могу найти отчет о замене сальника кулисы, мож кто знает подскажет? до этого масло бежало, думал сальник хвостовика, поменял все равно бежит...