george_chyo

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о george_chyo

Информация

  • Город
    Tbilisi
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Достижения george_chyo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. привет всем, что нибудь выяснили про удар с первого на вторую? у меня тоже такая же проблема.
  2. если датчик скорости не соеденён, спидометр вед не должен работает?
  3. сегодня мерил вольтаж на клапан ввти, подцепил тестер на штекер и смотрел на ходу. на холостом около 3в, при 1000-2500 - 4.5-5в, а дальше до отсечка не меняется. и пинка тоже нет. вопрос таков: если отдельно клапан ввт и муфта работает, зачем находу не работает? выходит компьютер не активирует ввти? как ещо можно тестировать ввт?
  4. просто должен бить причина. сегодня посмотрел на ECU и не понял где может пропадать масса, сам блок изолировано в корпусе.
  5. подхват очень слабая, ощутим с 4500 оборотов, во втором передаче вообще не ощутим. самая странная что когда скинул оба штекера клапана ввти, подхват осталось, только мне показался что тяга чут чут уменьшилось.
  6. давления мерили так: соединили манометр на рейке и заводили двигатель, давали газ и сказали давления около 4. по мануалу 3.3 норма. муфту мерили в центр тоиота, сказали все ок. дали питание к муфтам на заведеном двигателе и почти вздох мотор. про массе компьютера ничего ни слышал, проверю. что касается видео, здесь не видно плохая тяга на низких оборотах. хотел разгон замеритъ. позже сниму ешe одну, на 2 передача, с низких оборотах, там будет виднее что я имею виду. 3-4 диапазон полны провал, и после 7.5 тоже. прежде бил акорд сир-т и сравнивать не буду, летал по сравнению с тези.
  7. ну вот и разгон, 0-100 получилось около 8-9 сек сегодня был центр тоиота, но ничего не смогли выяснить. не знаю больше что сделать
  8. у меня расход воздуха получается около 8 кг/час и дроссель у меня открыто на 12%ы может чтобы проблема било в этом? я буду мерить разгон, сниму на камеру и выложу здесь.
  9. привет всем, я нови здесь, не знаю правильно открыл тему, или нет. поискал вес форум но ничего не смог вияснить. проблема такая: Altezza RS200, мкпп, 210 л/с прибил алтеза из иапонии, тяга совсем не било. поменял воздухомер, свечи (Denso IK20), воздушны фильтр, чистил дросел. машина поехало, но не так как надо. после этого мерил компрессию, давление топливо, клапан ввт, всё в норме, как по мануалу. купил диагностический кабель и попытался сам сделать диагностику. не знаю больше что сделать. вылажу фотки из диагностики, может кто нибудь сможет помочь. буду благодарен. p.s. извините за мои рускии