balansa

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о balansa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow СЗАО
  • Автомобиль
    lexus is200

Достижения balansa

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Обратите внимание ещё раз на фото! Не получается установить зеркально! Это брак, или так должно быть?
  2. Всем привет, кто может подсказать по колодкам а конкретно по срезам, по фото видно что срезы внутренней и внешней колодки смотрят в разных направлениях, визуально смотрится это все не логично , что скажете , кто знает?
  3. balansa

    ГРМ [1G-FE]

    Вопрос : мне по экзисту выдает Toyota 13540-70020 Натяжитель ремня грм ... вы здесь ставите восновном 13540-70021-- почему так?
  4. Спасибо всем за советы. Тоже склоняюсь к мнению что это предохранитель. Буду тщательно просматривать все в надежде найтие его. А по поводу Made in China - что скажите?
  5. спс. попробую еще раз подергать "постоянный плюс" ок. где его отыскать?
  6. Извини . Космонафт прав-? еще оказывается она у меня Made in China...мож в этом проблема?
  7. Безусловно сохранял держа кнопку до "писка" .... каждая моя езда начинается так: завожу-грею-и в это время ищу пару станций которые слушаю во время езды.причем они сохраняются и во время езду могу щелкать на любую сохр. станцию...но после остановки и откл. питания. завожу обратно все сохраненные станций пропадают )))
  8. Привет Костян. Из остальных только уровень звука остается на месте (но это и понятно) а так и не знаю что должно сохраняться...например "бассы" тоже сбрасываются
  9. Привет клубни, купил Lexus is 200 .... и к моему удивлению оказалась что магнитола читает CD . воспроизводит все без проблем. Но! есть небольшое НО! FM-станции она не сохраняет.(ищет станции и сохраняет.но если выкл. питание и вкл. обратно все настройки станций пропадают) Может кто сталкивался с такой ерундой? магнитолу вынимал штекера крутил вертел все плотно прижимает. В чем может быть проблема?
  10. +1 у меня тоже присутствует "булькание" при вращении руля...что может быть...умирает насос ГУРа?