hlebyshki

Пользователи
  • Публикаций

713
  • Посещение

Информация о hlebyshki

• День рождения 17.12.1991

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

Посетители профиля

2 576 просмотров профиля
  1. @Seregun Akebono an-652k тут в теме советовали, месяц назад тоже их поставил, вроде норм
  2. Мне вот интересно, с какими параметрами должен быть сабвуфер чтоб он работал от штатного усилка? на стоковых 4-х контактных динамиках указаны какие-либо характеристики по полосам?
  3. может знает кто номера фишек штатной магнитолы с усилком?(
  4. @IM235, походу у универсалов нет отличий в музыке рест/дорест, но про седаны все в книге есть, начиная с 298 страницы. Про гиты - с 340 страницы.
  5. @IM235 Книга знает точно, по-моему там разные распиновки (и выходы усилка возможно) не только рест/дорест, но и седан/гита.
  6. Не проще было снять только подрамник?
  7. может, ну ее легко проверить - колесо скинуть достаточно или хотябы вывесить и потягать, слушая или держась за шарик
  8. hlebyshki

Радиатор на UZ

Ну я выбирал аналог для японца и ат) не ожидал, короче)
  9. hlebyshki

Радиатор на UZ

Поставил радиатор TERMAL 294653F, был приятно удивлен, что толщина 26 мм, хотя брал как аналог радиатора от 1г. Посмотрим как будет служить, выглядит вполне добротно.
  10. WIPER предохранитель в салоне. а реле какое - не нашел WASHER предохранитель омывателя, раз не поливает - поменяй
  11. под капотом блоки реле 2 штуки, не знаю есть ли разница алтезза/лекс, возле крыла) еще в ногах у пассажира и водителя блоки есть, но там не уверен есть ли релюхи, мож там только преды
  12. Предусмотрительно, тогда ваще огонек =)