cirozzz

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cirozzz

  • День рождения 10.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Автомобиль
    IS200

Контакты

  • ICQ
    493476229
  • Сайт
    http://смотр31.рф

Посетители профиля

1 291 просмотр профиля

Достижения cirozzz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это который на салатовой Калине, в пленке?))
  2. Блин косяк((( мя менты уже зае..ли за ксен гонять, пришлось галогенки вставить..
  3. А можешь что нить предложить на Лекса is200, без ксенона, под галоген, но с ангельскими глазками..
  4. Итак вскрытие показало... Были залиты три свечи маслом, под замену сальники свечных колодцев... Как свечи заменили, искра бьет отлично, но все равно не завелась... Полезли в бак к насосу, его не вытаскивал, просто сняли трубку и надели шланг, другой конец в полтораху... ключ на старт... насос качает, бенз идет... машина не завелась... Потом на топливной рампе выкрутили болт, воткнули шланг в отверстие и держали рукой, другой конец в полтораху, ключ на старт, топливо идет... Проверить давления не получилось, небыло манометра... на взгляд давление есть... закрутили болт... Опять не заводится(((( покурили... и о чудо, через пять мин завелась ласточка... Сцуко, это бесит, когда проблема решается сама собой, непонятна причина... Отсюда вопрос, как думаете, могла не заводиться из-за замасленных свечей... или может что-то где-то отошло, а мы случайно задели, или насос пошатали?? Кстати, после всех процедур, и когда машинка завелась начал гудеть насос, раньше его вообще небыло слышно, только когда при заводе накачивал... проездил день, вроде все ок, но насос гудит серьезно... газу не поддаю, чтоб опять сальники не пробило, на неделе буду их менять... Заказал топливные фильтра, грубой и тонкой очистки, вот думаю и насос завтра заказать... Хочу заказать насос №770057 Messmer или Era, что скажете?? Может кто подкинет проверенный номерок и фирму? А то оригинал стоит за 14рэ, черезчур...
  5. Да вот и я об этом думаю... манометра нет((( счас поеду смотреть...
  6. Всем привет. Седня печалька случилась.. У нас небольшой морозец, с утра все отлично.. проездил целый день, потом остановился на стоянке, стоял с заведенным двигателем, где то через пять минут чувствую машинка как то начала работать с перебоями, смотрю на тахометр, обороты начали падать в ноль, держались почти на нуле... решил заглушить и завести опять... заглушил и не завелась...стартер крутит, в начале начинает хватать, а потом в холостую(((( Еще ниче не делал и не смотрел, было темно... завтра начну со свечей... может топливный фильтр... хз... может кто сталкивался, или по признакам че нить скажет... двиг 1Г... спс
  7. Привет страна... Рад был лично всех увидеть, но пришлось откланиться... Как дальнейшая ночь прошла?? давайте фотки...
  8. фа-фа... 069-й на Костюкова, с клубной рамкой.. ИМХО: задний бампер черезчур неайс.. какой то здоровый и не смотрится... без обид..
  9. спс) уже звоню... я с удовольствием... но мне в будни проще встретиться, в выходные в деревню могу укатить..
  10. о_О народ появился.... народ, нужна правая ПТФ белая, может кто продает?? у моей линзе пи..а(((