rjcnskm

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rjcnskm

  • День рождения 01.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

2 211 просмотр профиля
  1. Попробуй здесь, https://yadi.sk/d/8oPQjKKE3FTepm толь часть страниц на сотню сдвинута...
  2. Кому не лень... перекинуть фоты на форум https://www.drive2.ru/l/5924386 https://www.drive2.ru/l/453491647804605425
  3. Всем привет, накидал примерно на бумаге, поправьте если какие цифры не те....
  4. Господа, буду при много благодарен если со мной тож поделитесь)))) Пожалуйста.... Uaz-89@yandex.ru
  5. Всем привет, не понял как завести иммо в родной мозг, через что он там идет?
  6. Народ, привет, никто не знает что делать с топливной стрелкой, недавно сделал чтоб кондей в штатном режиме работал и включался с блока климата, для этого завел в блок 1г датчик положения коленвала, кондей включается, лампа топлива перестает моргать, но стрелка уровня висит на половине бака, причем всегда, помогает скинуть клему, но только на пару минут((( Может кто чего подскажет??? кстати сегодня сваплю впускной коллектор с дроселем от рс-ки)))
  7. Да там все намного тоньше!!!
  8. 15 тысяч Фланец на проставке переваривать
  9. Всем привет, можно меня поздравить только что приобрел Greddy E-manage Ultimate Скоро буду ставить, как только мне доделают и покрасят обвес HKS с Rocket Bunny А, еще купил впускной коллектор с дросселем от 3S-GE Alezza, еще не примерял, но у проставки все таки придется переваривать фланец. п.с. Мой впускной коллектор все время разрывается и лопается по швам и не только(((, нерадивые японцы наверно перегрели алюминий при сварке, или из г. е делал... вот он и не выдерживает либо температуру, либо буст(((
  10. Недели 2 уже не могу набрать ответ в тему, то комп зависнет, то страница закроется.... Фигня какая-то. Да поменял турбу, теперь она с водянкой. Холодная от 28, а горячка от 30 Гарретта, в итоге Раньше раздувается и + 30лс к верхам получилось 311 с колёс. Расход в районе 15, и валю и просто в потоке катаю, короч средний. Из непонятного, иногда перестают моргать лампы уровня топлива и тракшена, причём подолгу, и пока ещё не понял что на них влияет погода бенз или змеиная свадьба под крышкой короба с мозгами...) Заехать можно, а зацеп то где взять? Сань, рычаги одолжишь?