pima

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pima

Информация

  • Город
    москва
  • Автомобиль
    lexus ls400

Достижения pima

Newbie

Newbie (1/14)

  1. чек горит по 41 и 48 вроди ошибке-41 маф а вот 48 хз так и не нашел внятного ответа.похоже типа датчик положения дросельной заслонки но до промывки некаких ошибок небыло никогда
  2. pima

    Дмрв На 1Uz-Fe Non Vvt

    1 uz-fe без ввт-тоесть самый овощной а нафига тебе мертвый если несекрет?я его пытался разобрать но там все в гуще герметика и дальше ковырять я не решился
  3. братцы помыл я тут дмрв карбклинером и теперь тачка тупит и горит чек.спиртом потом мыл-непомогаеТ(((подскажите взаимозаменяемость дмрв у 1уз без ввт.у меня лс400 первой генерации.блин тут 200 страниц,понимаю что возможно гдето есть но прочитав 70 страниц слезы с глаз ручьем))в общем ппц неосиливаю столько информации перелопатить.если несложно подскажите ато в экзисте он 23 к стоит-пол цены моей машины((.
  4. pima

    Дмрв На 1Uz-Fe Non Vvt

    братцы отрыгнул дмрв после чистки карбклинером.то что сам олень я уже понял,можете отругать,необижусь.вопрос в том от чего подойдет кроме как от мажесты и цельсиора? у меня лексус но думаю нестоль важно.вы сваперы полюбому сталкивались.если у когонить есть в москве было бы супер-я бы примерил и купил-если заработает.
  5. да н я там написал в каменте что после нескольких отжигов на стенде показывало не больше 297). там просто такой шум стоял что нереально вобще находиться было.узет в отсечке на месте и под нагрузкой оказались 2 разные вещи.я охерел там стоять будто самолет взлетает,причем не бубнит и не арет а просто свист стоит
  6. интересная инфа спасибо.завтра потуплю посижу переводя пси в бары)
  7. ну вот пытался заснять по разгону хз у меня спидометр температуру на луне показывает
  8. телефон токаря могу скинуть каторый делал шкив непомню как кантора называеться.сча видео выложу там все заснял ато на фотках непонятно нечего. а по поводу интеркулера выходит такая фигня чтобы его поставить в чаржер типа рудс нада водяной радиатор в клектор впихивать и будет торчать все это дело над капотом сантимов на 25)))) а тачка то для езды на каждый день-нафига такой монстр кар мне ))
  9. братцы хочу поведать вам о своем чуде юде.вот покатался несколько дней с чаржером и сделал выводы)он должен быть с интеркулером полюбому.3-4 светафора хорошего старта(причом реально хорошего)а потом чувство будто тебя пересадили в жигули.п=видимо чаржер перегревается и авто едет будто в ней 100 лс.но через 5 минут все в ному приходит и опять валит.возможно это изза того что у меня б\у чаржер и на новых такого нету.вот теперь думаю можт опять подкопить денег чутка и купить водометанольный впрыск.может он спасет,посижу на выходный почитаю про них.по расходу разницы не вижу пока,по динамике ощутимо легче стала тачка ехать,но до состояния гонки всеравно далеко ещеЮкак был диват так и остался)хотя за эти дни мне еще некто не попался на светафоре чоб меня обогнал)) братцы хочу поведать вам о своем чуде юде.вот покатался несколько дней с чаржером и сделал выводы)он должен быть с интеркулером полюбому.3-4 светафора хорошего старта(причом реально хорошего)а потом чувство будто тебя пересадили в жигули.п=видимо чаржер перегревается и авто едет будто в ней 100 лс.но через 5 минут все в ному приходит и опять валит.возможно это изза того что у меня б\у чаржер и на новых такого нету.вот теперь думаю можт опять подкопить денег чутка и купить водометанольный впрыск.может он спасет,посижу на выходный почитаю про них.по расходу разницы не вижу пока,по динамике ощутимо легче стала тачка ехать,но до состояния гонки всеравно далеко ещеЮкак был диват так и остался)хотя за эти дни мне еще некто не попался на светафоре чоб меня обогнал))
  10. народ а кто нибудь замеры делал сколько у кого движка с чаржером выдает лошадок и при каком бусте?
  11. шкив делали на заказ 2к отдал.капот теперь дырявый.фото выложу обязательно
  12. сегодня покатавшись сделал вывод.авто наливает вообще не плохо учитывая что стоит новая резина 245 45 18 на каторой она не ехала обсалютно до чаржера.раньше стояла 245 40 почти лысая-вот на ней ехала и без чаржера нор было хуже чем сейчас)такчто поставлю скоро просто попробую на старых покрышках(отложил спецально) и тогда точно расскажу как )).но однозначно я даволен результатом )кстати звук выхлопа стал вообще лютый )) будто брабус какойто)
  13. вот настал день отдали шкив,поставил все на место попробывал.на месте не фига не дует чаржер.а вот при движении дует еще как с места динамика разгона получше чем раньше но хотелось бы чтобы по веселее было.вот при движении хотябы 40 км резко топнув на газ ощутимо надувает и едет бодрее гараздо чем раньше.у меня сейчас шкив максимально маленький из того что мог поставить.дует под нагрузкой 0.35-0.4 примерно.но со стороны смотрел как друг стартовал -идёт черный дым при оборотах около 4тыщ.я так думаю что переливает чутка и смесь богатит-возможно от этого хуже едет чем может.у меня щас 4 атмосферы давление в рампе топливной,верну наверно на родные 3.2 атмосферы но боюсь что бы детонацию не словить.в общем до дома доехал нормально и весело,нечего не отвалилось пока
  14. в общем отдал токарю шкив как образец-обещает сделать тоже самое но меньшим размером.обещает со среды ((((сегодня звонил ему-сказал чо не кспевает и сделает только в понедельник .еще я выяснил один момент что родной шкив компресора большой по диаметру и его ручейки распологались над носом чаржера.и теперь минимальный размер ролика будет 63 мм по внутренней части(((я в печали но надеюсь что хотя бы 0.3 надует.сместить чаржер назад реально но-это сделать все заново,на что пойти опять я пока не готов.но если все будет работать норм то к весне может и переделаю.