Unique

Пользователи
  • Публикаций

784
  • Посещение

Информация о Unique

Информация

Москва
  • Автомобиль
    IS300

Посетители профиля

2 404 просмотра профиля
  1. ПРОДАМ

может быть, думаю доработка всеравно требуется
  2. красивая быстрая машина скоро будет тухнуть и цвести в гараже, так и не прикончив пару балонов
  3. ТС поглаживает педаль газа и не валит совсем, мол типо держака нет! вообщем то все норм, но выяснилась реальная сущность авто
  4. и че как блины играют?
  5. ПРОДАМ

подниму
  6. ПРОДАМ

4500 в продаже
  7. а есть такая же инфа по азс только по другим районам?
  8. @Diman134 дуги именно с полками очень круто смотрятся) раньше когда без полок ездил было да, уныло) все таки мнение большинства, что альтезабанка очень круто звучит, и даёт самый крутой звук, существует до сих пор!
  9. Сток этим и плох, при нагрузке мягковат
  10. Звук очень крутой стал!! Даже казак сереге говорил что круто выхлоп звучит как будто джей
  11. кто нибудь заморачивался с восстановлением сток блоков розжига после залива водой?
  12. из самого приятного за последнее время, тк @Seregun уже почти свапнулся, забрал у него выхлоп весь с живыми катами, пламиком в центре, и альтезабанкой на конце. Звук канеш супер стал, а то мой коллектор без катов(где просто взяли и выбили их) звенел на 4000,дико раздражало что еду как на волге старой.. Попутно поменял прокладку выхлопа асбестовую 17451-74060, а прокладки в середине многие писали подходят от волги и газели, но какой никто не сказал, вообщем прокладка приемной трубы с 402 волги как мне в магазе сказали потом далее тк у меня диоды в поворотниках спереди и сбоку, кроме фонарей, то решил прикупить себе Led Flasher релюха полностью идентична стоковой и ставится на ее место вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/8-Pin-LED-Flasher-Relay-Fix-For-Lexus-Toyota-Scion-LED-Turn-Signal-Light-Bulbs-/192076730874?fits=Make%3AToyota&hash=item2cb8aa51fa:g:HsIAAOSw44BYbTsb&vxp=mtr а вот ссылка как реализовать Очень люблю ездить с включенными туманками, но всегда бесила гирлянда, что загораются фонари,кругляши, габариты в бамперах и фарах, плюс к этому в салоне на блоке климата порой не видно было подсветку циркуляции потоков воздуха. Захотел отвязать туманки от габаритов, купил разветвитель предохранителя http://www.ebay.com/itm/Small-ACS-Add-A-Circuit-Piggy-Back-Pluggable-MINI-Blade-Tap-Fuse-Holder-1-Set-/182667564248?hash=item2a87d5d4d8:g:aqUAAOSwWdZZZ0Rx делал как @Hafa https://www.drive2.ru/l/2481299/ стало по кайфу! после последней сборки/расборки фар с полировкой с обеих сторон, прожила год, зимой я на пофиге тер фары тряпкой зная, что все равно их буду полировать, и наконец дошли руки.. но в этот раз после полировки обтянул бронепленкой hexis, которая самозатягивается если полить теплой водой от царапин. Сделал трафаретики и на туманки тоже фары стали как новые, а если уж опять помутнеют то покрою лаком ну и наконец то, к чему я так долго шел для реализации внешнего трехсотика, это дхо в дальнем. В первый раз когда я купил рхо22 Дима Мужыг отказался мне делать, да и я как-то забил, и продал его. Но совсем недавно получилось наконец найти электрика для реализации,опять купил новое рхо22) и только совсем недавно установил) от ручника гаснет, при включении ближнего гаснет, функция моргания и дальнего сохранена, вообщем как у трехсотика в стоке. выглядит оч круто! мне нравится гайцы тож оценивают)) ну и еще немного фоток) на этом фото то, что на крыше по цене равно машине..
  13. ПРОДАМ

Коллектор и средняя часть проданы, банка в продаже
  14. Ха, с одной стороны чёрный силикон с другой синий