Unique

Пользователи
  • Публикаций

692
  • Посещение

Информация о Unique

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS300

Посетители профиля

2 552 просмотра профиля
  1. парни, а никому не нужны сами суппорта с дисками 315? знакомый продает мало ли кто-то давно хочет
  2. А под какой диск то? 315мм?
  3. Не пойму почему все ругаются на штатный ксенон?? на второй машине(камри) стоит сток ксенон в линзе, света вообще нет) от такого сравнения я прозрел , что сток наш ксенон светит очень неплохо) с современными диодными модулями конечно не сравнить)
  4. 28 страница! Повторяю на сток литьё 17 с проставкой от Шокая(второе поколение если важно) встаёт с колесной проставкой 10мм!!!!! Так тоже спрашивал совета говорили ставь 20-25 налезет поставил между диском и суппортом места дохера, и вылет для сток колёс большой получается вровень с крылом. Так что хватит 1см!
  5. 1. Toyota 2. Используется по прямому назначению 3. Контракт, В связи с переездом из гаража, негде хранить, продам за ненадобностью слишком много всего задолбала вечная свалка 4. В наличии, Москва, отправлю 5. Сергей 9252о2825о Вотсап, вайбер, телеграмм, личка 6. Оплата наличными или на карту Сбера 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Фары ксенон праворульные не разбирались не полировались не битые без трещин итп 12000 для установки по фэншую вместо галогена отдам еще крепления от крыльев ксенон+1000 2. Радиатор сток 1г 16мм оригинал 3000 3. Задние поперечные рычаги сайленты в норме 2000 4. Передние кривые рычаги и прямые рычаги 3000/пара на кривых сайлент надорваны слегка, на прямых идеал 5. Стойки сток токико на рс пружинах в идеале 8000 6. Диски тормозные передние 315мм без выработки контракт, подойдут тем у кого 20 цельсы или у кого проставки 30 цельсов на 315мм диск 4000 7. Задние тормозные диски с небольшой выработкой(кому то нужны были)1000 8. Передние двухпоршневые тормоза is200/altezza rs под переборку 2500 9. Крыло перед право :черное рест состояние на корча, видно на фото - 1000 10. Сальник коленвала задний 90311-75007 500 11. Сальник коленвала передний 90311-45015 350 12. Прокладка глушителя 90917-06076 300
  6. не уверен, но у меня валялись какие-то пластиковые толщиной 20мм
  7. а че ты в машине сидел то? раз два дпсника пришли и пофоткали, как минимум нужно узнать че происходит.. имхо к слову у меня такая ситуация дважды была первый: на трехсотом бампере нет крепления так и говорил угол тогда у меня был как у тебя после второго раза зимой у меня туда завалило снегом и лед застыл, дпс трактовал как "прячу номер от камер", на что сказал что зима погодные условия, и потом все та же история про установку номера на америкос бампере, после этого угол чуток изменил
  8. В эти дебри я стабильно раза в два в неделю езжу) из Москвы) по визуальному ощущению сами суппортах больше 30 цельсов
  9. В соседний дом ездил) как кстати тормоза?