Unique

Пользователи
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unique

  1. ну да, появились определенные нормы по написанию тем и поддержания порядка в магазине - ну и что? да конечно, хотелось бы более быстрой публикации темы, но ведь стало впринципе удобно все, как по мне. за это большое спасибо, порядок в голове, когда порядок во всем. Свое личное время тратить заслуживает, как минимум, сказать спасибо. А то что форум изживает себя, просто меняется контингент, и уже впринципе все разжевано у всех все в бортовиках. Нужно просто иметь терпение, как модерам, так и нам.
  2. вот именно, что это нормально для Москвы два раза красился у Саши, и он всегда по уши в работе, поэтому проще позвонить
  3. отцу и его другу брал реплику филипс,дак у отца свет ну может чуть хуже оригинальных ламп светит(судили по стенке у гаража), а у друга лампа сгорела за месяц,причем утверждал что она желтила, а вторая не такая яркая как у отца. Это я к тому, что лучше конечно оригинал,потому что реплика(из своего опыта) не всегда одного и того же качества а на счет модулей drl turn light они без цоколя чтоли? просто вставляются?
  4. парни, а никому не нужны сами суппорта с дисками 315? знакомый продает мало ли кто-то давно хочет
  5. Не пойму почему все ругаются на штатный ксенон?? на второй машине(камри) стоит сток ксенон в линзе, света вообще нет) от такого сравнения я прозрел , что сток наш ксенон светит очень неплохо) с современными диодными модулями конечно не сравнить)
  6. 28 страница! Повторяю на сток литьё 17 с проставкой от Шокая(второе поколение если важно) встаёт с колесной проставкой 10мм!!!!! Так тоже спрашивал совета говорили ставь 20-25 налезет поставил между диском и суппортом места дохера, и вылет для сток колёс большой получается вровень с крылом. Так что хватит 1см!
  7. не уверен, но у меня валялись какие-то пластиковые толщиной 20мм
  8. а че ты в машине сидел то? раз два дпсника пришли и пофоткали, как минимум нужно узнать че происходит.. имхо к слову у меня такая ситуация дважды была первый: на трехсотом бампере нет крепления так и говорил угол тогда у меня был как у тебя после второго раза зимой у меня туда завалило снегом и лед застыл, дпс трактовал как "прячу номер от камер", на что сказал что зима погодные условия, и потом все та же история про установку номера на америкос бампере, после этого угол чуток изменил
  9. а есть такая же инфа по азс только по другим районам?
  10. Трещины, которые внутри стекла самого?(не на поверхностях)
  11. Стояли трв перегрел их за 8тыщ, поставил ате сделал на них насечки, пока норм, ротингеры надо брать
  12. вчера на третьяковской лекс е014рх на джее? ночью на рублевском шоссе синяя либо черная(непонятно было) с дактейлом номер 855 помоему
  13. Каналы идут глубоко у меня запилено где то 5мм, лед не примерзает, при прогреве не шоркает
  14. я брал колодки эндлесс, есть также прожект мю, ебц,хавки
  15. Мне кстати тоже оценщик говорил что у тебя губа стоит, я сказал смысл Ее писать она не сток, но тк давал ему на "чай", то сказал по каталогу есть сток губа? Я ему ответил про трд и каталожный номер нашли, записали выплатили с ней вместе