Unique

Пользователи
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unique

  1. Не, Проставки точно никакой не было, а проставка чьё производство?
  2. Не может быть, я парой страниц выше прикреплял фотку Проставки 1см и сток литья Если есть диск приезжай примеришь, как в прошлый раз
  3. Не пожалел что взял защиту,дважды влетал на торчащий люк(при замене полотна) на занижении, подлетал с искрами, защита выдержала
  4. Потому что не всегда есть время мотаться по всей Москве из одного конца в другой, можно вбить весь день
  5. Согласен) самое удивительное это отмазка типо не были готовы, не были готовы чтот зимой снег пойдёт?!
  6. Спасибо нашёл в соседнем магазине тойота запчастей)) никому не нужна губа траст под 300 бампер под восстановление? Уже один раз стеклом делал, все норм держалось, отдам за тортик)
  7. Ни у кого нет крышки от бачка омывателя?
  8. Есть два колпачка от Rays evo4
  9. Ребят, подскажите(уже запарился все анализировать) ставлю сошки морда упадёт на 2см, имеются сток стойки, дак вот вопрос в том, как правильнее поступить, чтобы выровнять машину? Поставить Проставки для клиренса эти два см для компенсации или как? Второй вопрос: поставлю допустим проставки(как понимаю встают они между стаканом и опорой стойки, хватит ли шпилек чтобы сверху закрутить? А если ещё и распорка будет стоять?
  10. Ну это то понятно, сейчас вроде как внесли изменение или хотят внести(не в курсе, но слышал) наказание за неподчинение сотруднику дпс, типо не остановился по требованию, догнали и потом нагнут на какой то штраф или чето там
  11. Будто ты не видел как тормозят из потока? На светофоре стоял чел его заметили когда три ряда поехало, мент вышел на дорогу, остановил движение выцепить кого нужно и все..
  12. Да кстати тоже не слышал, от маляров и вообще от кого-либо, что встревают с цветом кузова я тоже подумал утихло, вчера на площади трёх вокзалов, знакомого(у него пневма, колеса,спойлер, руль) тормознули из потока, причём как он сказал тормознули за спойлер, пока они ходили проверяли доки, чел попытался аккуратно поднять пневму, не прокатило заметил один, и хотели его гнать по всем законам в мрэо на осмотр тс, чел не расстерялся начал предлагать взятку, и после сошёлся на штрафе 500р и все... Но мент сказал типо появишься ещё в центре мне на глаза, точно на кол посадим
  13. Ребят, может кому интересно в Сургуте можно приобрести красную икру кеты 2500/1кг, икра с документами,малосол(не хочется пить,можно есть ложками) 9о58287216 Сергей(мой отец, так что за качество не переживайте)
  14. Как ты мог залить блок росжига, если он под крышкой с резиновой прокладкой?
  15. Неужели прайс адекват??
  16. Сидуха то ладно, а вот магнитола как у дальнобойщика