Yaroslav55

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yaroslav55

  • День рождения 01.01.1869

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск - Москва - Сочи
  • Автомобиль
    MarkII JZX90 был, Lexus IS200

Посетители профиля

749 просмотров профиля

Достижения Yaroslav55

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет, может у кого завалялся значок Altezza на решетку лезвие с вертикальным креплением, куплю или приму в дар)
  2. 4rwd Ты на прямую пробывал через стабилизатор подключать планшет в авто? Если нет, попробуй без батареи, может поможет!
  3. 93rus Хорошо! Sego, Romchik уезжал в командировку, приехал уже моя пришла! Спасибо что откликнулись!
  4. Если есть возможность дать сможешь? Я уже заказал себе штатку с челленджером, недели 2 идти будет, а руки то чешутся да и время зря не терять, процессор через 4 дня будет, хоть настрою если рабочая гу
  5. Что рестай, что дорестайл надо переделывать! На драйве есть пост нашего клубня как раз по интеграции Nexus 7 в рестацл полку, я посмотрю, если найду ссылку в лс скину! Да можно настроиль, для краткого ознакомления скину ссылку по которой я разбирался с ним)
  6. Могу посоветовать Nexus 7, объясню почему: 1. Куча прокатов с его внедрение в авто, в том числе и на альки) 2. Надежность данного аппарата, и его простота ремонта 3. 100% работа EasyCap (только с правильным чипом), не падает wifi и синийзуб, стабильность GPS 4. Стабильная работа USB Host + зарядка (не на всех планшетах работает) Но это чисто мое мнение, я его не навязываю и не принуждаю именно к покупке Nexus! Любой планшет можно интегрировать, вопрос в том сколько это проработает) Плохо конечно что батарея, тогда напрямую к контроллеру подрубать питание
  7. Всем здрасте, может кто дать штатный магнитофон на пару дней под эти фишки? Хочу востоновить рукожобство прошлых владельцев)
  8. Если в корпусе, тогла проблемы со шлейфом отпалает! Я пользуюсь PowerEventMgr и Таскером для выключения планшета, попробуй их в замен Gravity Screen! Попробуй для начала с другими программами, может и не батарея!
  9. Решил проблему? Ты когда его в полку встраивал ты его из корпуса вынимал или все в родном? Он же только при громкой музыке так себя ведет?
  10. Какой андроид стоит (имею в виду версию), и через что он заряжается? Пробывал с другим ПО (Яндекс Карты например) работать?
  11. mixey 262. Apostrov 263. antoxa5577 264. Dober 265. slimus1988 266. Zekiur 267. Lucker 268. БДС 269. fransua 270. Yaroslav55
  12. Всем привет, на выходные что нить на море молле намечается?????
  13. Привет, могу предложить 2 комнатную квартиру посуточно, если надумаешь звони + 7-999-четыре70-девяносто4-девяносто3