Maxi86

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maxi86

  • День рождения 29.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Автомобиль
    Altezza 3s-ge компресор

Достижения Maxi86

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подточил шайбу эффект есть но все ровно раз секунд в тридцать дергает её а после отжима учащается как пульс прям((
  2. такая беда контрактный двиг поставил все норм было 4 тыщи от катал начал по немногу троить, все хуже и хуже все проверил добрался до компрессии в 1-12,5 ;2-12,5;3-12,5; 4-7,5; посоветовали померить тепловой зазор на клапанах померил везде в пределах нормы по мануалу кроме 8 впускного клапана(4 цилиндр) на нем нет зазора вообще, первый раз сталкиваюсь с такой бедой может кто подскажет двиг 3с-ге .
  3. вот видишь твой свежее но пробега больше)) яж говорю они орут с пробегом просто))) спасибо еще раз за ссылку)
  4. спасибо щас спишусь) но 50 тыс пробег это смешно конечно главное чтоб состояние огонь было)))
  5. да не меньше )) 12-13)))))))) молоденькие совсем) просто да и все продованы заявляют пробег до 120 т.к. думал может есть что то боле мение живое) заявляют пробег маленький) а на самом деле) там все 200
  6. спасибо) где щас можно заказать живой мотор uz ((( все что не смотрю все уставшее ((
  7. всем привет думаю присоединиться в ваше братство так как второй 3s уже умирает(( нашёл на джапан каре узет 171 (маджеста) вроди красивый с виду в Омске находится может есть кто то добрый посмотрит двс?) стоит не стоит его брать(( также есть такой вопрос у меня Рска меху убирать не хочется естественно) может уже можно приобрести кит комплект хотя бы большей части того что понадобится? проставку под коробку да коллектор выпуск. а то много кто переваривает )) да и всякие там мелочи. ГТЕ маховик и сцепа уже стоят))
  8. есть прибор что то эмитирующие свечу что ли. коробочка небольшая какая должна быть? завтра померяю чтоб было с чем сравнивать
  9. всем привет. мотор 3s-ge начинает троить все больше и больше (( сначала было только на прогретом двс об. XX сейчас и на прогреве дергает поменял свечи проверил катушки промыл форсунки заменил бенз. фильтр и насос, почистил дроссель (особо чистить нечего было) поменял возд. фильтр . лью только 98 на одной и тоже заправке, чек не загорается, не знаю в чем еще дело( клапана кто ни будь регулировал из за такого??? помогите кто ни будь умной мыслью
  10. Maxi86

    Затроил 1G-Fe

    заменил все ремни кроме грм свечи новые поставил прокатился вроди все норм завел по новой начел под траивать проверил свечи и катушки все работает наберает скорасть как прежде толька на холостых троит подскожите может у кто сталкивался
  11. смотря на сколько ехать у меня 3S компрессор на 100 метров много кого и помощнее можно под наказать=)) а вот дальше сложнее удержаться спереди)))