aksbars

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aksbars

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Автомобиль
    is200 (лруль, 1g-fe, at, 2000)

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля

Достижения aksbars

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня была такая проблема, сделать можно вот что: 1. Почистить обода 2. Возможно дело в резине - старая, при монтаже по краям покоцали 3. Проверить диск на трещины 4. У меня было такое колесо, постоянно спускало, поставил камеру от нивы с узким соском, год откатал без проблем.
  2. Доброго времени суток, Растолкуйте, пожалуйста, все тонкости установки топливных форсунок. Поставил новые форсунки, новые кольца (резинки), завел, из под одной форсунки начал херачить бензин (не лить, а именно херачить), я разобрал, снова все собрал как можно аккуратнее, и снова он херачит. В чем дело?
  3. В продолжении, на фото отметил, как снять эту штуку? Там идет металлический шланг, уходит непонятно куда, попробовал открутить, резьба есть на этом датчике, не получилось. С этим датчиком не получается снять топливную рейку и следовательно не могу добраться до форсунок
  4. Как поменять топливные форсунки на 1g? Ну не знаю Сдохла одна, и где-как узнать ее код?
  5. Добрый день, помогите, очень прошу, определить ошибку и расшифровку, сделал самодиагностику, записал на видео: На дороге загорелся джеки чан (иногда тоже мигает) и мигает ТРК, плохо набирает обороты, машину потряхивает, гудит. Свечи поменяли, катушки в норме. Мне мерещится 93, 41, 43
  6. Добрый день, Как снять панель печки, не горят некоторые лампочки?