К@ПЕЦ

Пользователи
  • Публикаций

453
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о К@ПЕЦ

Информация

• Город
    Москва-Калуга-Курск
  • Автомобиль
    Lexus is200 МТ графит>Chaser tourer V>Lexus is200 AT>Altezza RS300

Посетители профиля

2 578 просмотров профиля
  1. Проломи крышу топором)))это лучшее оружие против хейтеров!)
  2. Доказательство, что девушки все таки не смотрят на знаки((
  3. галограммы это)) Убирается финишкой хорошей. Я сейчас последним номером menzerna пользуюсь, убирает норм. Можешь сам попробовать уйдет легко
  4. Что за косяки? соринки спилили? Приезжай ко мне, глянем)
  5. оч круто! Ток не зазвездись, как многие)) Узнаешь когда к своей машине подходишь? или уже привык
  6. Вот это поворот!) Чинитесь скорее)
  7. Нет не хотим,все же супер!) Даже привык без мобильной версии одной рукой рулить, второй листать, благо все темы в своих разделах!)
  8. Давай уже норм фотки, а то с телефона не понятно нифига)) кста у меня технорессор+стойки желтые trd с регулировкой жесткости...тема клевая, почти колы
  9. Оч здоровски! во многих блогах насмотрелся) Жаль отсюда в колесах не видно кое чего)
  10. Круть) А шагерь потом шуршал? или лак норм ложится, полировать не надо?
  11. ох, зачернил то как...словно углем по снегу..давай еще
  12. Они сейчас съемные (на винтовых заклепках)., но окружность самодельной арки имеет изгиб и переваривать не стал в этот раз (спешил). Самое фиговое, что я к этому привыкаю и не так уже режет глаз, но я грю желанием все же их переделать. Возможно за зиму куплю сварочник и уже весной все заново сделаю.
  13. Два года прошло и я опять перекрасил свою) Так же в жидкую резину, но уже с глянцевым лаком. На фото № 1после полировки, на колеса не разорился, все ушло на оборудование, вечерами малярю по тихоньку) 1. 2.
  14. Ну поздравляю! Молодец, что решился в краску)