dimas4141

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimas4141

Информация

  • Город
    могилев
  • Автомобиль
    lexus is 200

Достижения dimas4141

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите пожалуста когда включаешь кондей должны работать два вентеилятора или один? А то у меня че то только один крутит
  2. Всем спасибо за советы!!немножко погрели горелкой,охлодили и трубой подлинше открутили))) А кстати про стартер,попробовали он тупо приподнимает машину а толка по нулям)
  3. Спасибо завтра буду пробовать
  4. Греть стремно там же сальники.А стартером опасно что б он не накрылся((((
  5. dimas4141

    Шкив Коленвала

    мужики подскажите чем открутить болт шкива!!!!гайковерт не берет,сломали 3 ворока,крутили двух метровой трубой а ему все равно,страшно обламать этот болт!!!
  6. мужики подскажите плиз в теме замена маслосьемных колпачков не открываютс фотки.может кто подскажет как их посмотреть или другую ссылку.а то собрались менять а тут такая .......
  7. мне самому интиресно снять))))))что откручивать лучше подскажи!! спасибо!!!!!!!!!!!!!
  8. подскажите пожалуйста что б снять генератор в IS200 нужно открутить верхний длинный болт и снизу маленький и все ??или там еще что есть????и потом по поводу натяжки ремня подскажите???а то я не лазил туда не разу а зарядка пропала!!!!зарание спасибо!!!!!
  9. добрый вечер может кто нибудь сталкивался внизу лобового стоят треугольнички в районе сливов воды.кто нибудь знает их номер на exist.а то смотрится убого и не практично..зарание спасибо!!!!
  10. подскажите пожалуйста загорелся значек на панели приборов машинка а сзади шесть полосочек .что он обозначает