makryxa

Пользователи
  • Постов

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makryxa

  1. 1. Willy (пофиг когда, пофиг на погоду, лишь бы компания собралась большая) 2. Neurofan 3. BertJDM 4. щелны в теме
  2. были траблы с лампами който меняли по гарантии ищо а вот из свежего зашумел мотор печки ноый стоит 43тр
  3. я работаю од тойота просто поверь ) мотор проблема с цилиндром жор масла и компрессия рейка ходит не долго стоит дорого зимой мрет от воды так понятно ? это касается гс300 если это гс450ш то там слабое место батарея смотреть нужно состояние иначе попадеш на бабки опять же слабое место рейка
  4. жс попа это мотор говно рейка говно вечные проблемы все дорого
  5. вот все как написал тока на сток пружинах 300
  6. фишки имо как таковой в лексе нет провода имо в основных фишках
  7. я к тому что в машине это и так соеденено подключай не подключай моск все и так работать
  8. уровень топлива ни как не связан с mpx если чо
  9. я 2 раза покупал полку ради этого говна и 2 раза накуй продовал ее ) накуй ненада это все музыка пионер качает все агонь
  10. а кто нибудь реально переставлял хвостовик со шлицами на коробку от узета
  11. форум крайне неудобный стал нажал цитату на предупреждение накуй кнопка тогда сначала с форумом разберитесь потом медали выписывайте с магазином непонятки 1 тема в разделе магазин накуй так вот как человеку который ищет к примеру какуюто зч я должен просматривать все темы о продаже а вдруг там продают что мне нужно ??? ваще шляпа какаято
  12. читаю и вахуе от количества проблем у людей
  13. такая фотка канает )?
  14. почитал ипать тут советы если пофоруму чинить пздц все ....... я бухой но я прочитал все и пря м 90 % сове тов лажа