GOLDMAN

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GOLDMAN

  • День рождения 13.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    IS 200 HULK

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/r/lexus/709950/

Посетители профиля

1 278 просмотров профиля

Достижения GOLDMAN

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Лучше поздно, чем никогда!) Перед НГ ещё менял редуктор... скорость пит стопа Ф1) Через час уже уехал) бонусом масло в моторе поменяли... Так что всем советую!)
  2. Недавно сам тоже прошел этот путь на половину так сказать) задул морду у второй машины (bmw e36) https://www.drive2.ru/l/6084238/ Читаю и прям настальжи))) опыл ваще зло!!! У тебя гараж-малярка, а я дул в гараже полный всякой всячины) не смотря на то, что все обклеил полиэтиленом, все равно потом замучился все оттирать и протирать... Короче совет тебе как от начинающего маляра, начинающему - забей на весь опыл, мусор и потеки! Полировка наше всё!)
  3. Парни, а есть чертеж шпилек? Надо проставки 15мм воткнуть срочно.
  4. Прям объипацо нельзя))) Зад -3,5 перед -1 кажись... Зад буду поднимать т.к. резину жалко да и повыше надо...
  5. Это скорее 180) Ноль забыл)))
  6. При этом раскладе тачка подвисает конечно, но принято!) в идеале кулак надо снятый найти) P.S. Сытый наверное, вот и добрый)
  7. от куда такая инфа??? у меня с двумя эксцентриками на 12мм не встали, а уж с одним тем более. Поэтому и говорю, что с 10мм эксцентриком возможно встанет.
  8. Подскажите, на сколько больше получается вылет суппортов относительно стоковых? Эксцентрик на 10мм может и встанет вместе с одной родной втулкой. На 12мм оба эксцентрика не встают.
  9. Подскажите, на сколько больше получается вылет суппортов относительно стоковых?
  10. WORK euroline Перед: ДИАМЕТР!!!!)) R18 ширина 9j вылет +35 размерность резины 215/45 Встали почти впритык с рычагом. Буду еще ставить проставку 10мм т.к. суппорта ucf21/31 не встают. Зад: R18 Ширина 10j вылет +35 размерность резины 225/45 Задние арки слегка закатаны. Стоят фултапы. Тоже хочу проставку. Ну а пока как-то так...
  11. Сам в шоке!)) Короче, дело было в косом... кривой тот, что с полиуретаном... Такое ощущение, что он вообще не от этой машины))) завернуло по-взрослому!
  12. Это АД!!! Я купил новый прямой и сцуко, опять не встает все!!! Завтра поеду за косым!