pakaltezza

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pakaltezza

  • День рождения 03.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь, Михайловск
  • Автомобиль
    пока на Vitzе

Посетители профиля

1 567 просмотров профиля

Достижения pakaltezza

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мне не понравилось только 2 вещи, это ресницы и заднее расширение, если бы его в цвет машины то ещё как-то более менее. Вернуть эти вещи в сток и как по мне машина очень даже ничего!
  2. На Марк 2 90ый кузов за место плавающих, есть такие?
  3. Датчик температуры от 2106 походу
  4. Да хз уже, я до нее доберусь или нет, снова приоритеты меняются, ща фокуса продам и дело как-нибудь надо начать свое, а так сам знаешь, Альку содержать только на одну зп, человеку с 2 детьми, это пипец как тяжко...((( А так-то дня не проходило, чтобы я объявы по алькам не смотрел)))
  5. Костян26runs и Zakon, поздравляем с днюхой парни!)))) пусть в вашей жизни все будет просто "алька" ))))
  6. Парни всем привет из южного региона!)) Может ли кто из вас помочь? Нужно диски отправить из вашего города)) в долгу естественно не останусь)) на дорогу, на пивас ну за потраченное время компенсация))) в денежном эквиваленте ))
  7. Это просто я не знаю, что это
  8. херасе у васс тут движуха )))
  9. Обстоятелбства таковы что приходится ездить на том, что до 300тыс, а алька сюда, сам знаешь не поподает ))) а если попадает, то там ну просто попа )))
  10. Ахаха у меня тоже взрослые все в ужасе были )))
  11. Серега, привет!))) на алю пока денег нет))) а глушак есть, правда в Мин Водах лежит) но без гусака)) тебе бы 5zigen подошёл, такая как у Кольев я брал. Она вообще не орет, басит и все, слышно примерно 80% бас, 20% звук, а может даже и меньше звука. Но лично я тебе скажу и она надоедает ))) под конец уже был от неё )) бас хуже тем что, звука вроде как и не много, но вибрации от баса пипец)) лично я не чувствовал, так как с зайди на своей ни разу не сидел, но люди которые там сидели, говорили попа полная ))))) как то таксанул на ней, люди когда выходили говорили спасибо за массаж ))) ахахаха))) короче задние сиденья становятся, как Виро сиденья))) на 1г наверно такого не будет, на 3с 4 цилиндра дают о себе знать ))) Если буду на кмв заберу её для тебя ))
  12. Ну альтеза клуб)))) в котором мы и переписываемся сейчас )))))))
  13. Последний раз очень давно собирались, да и осталось их тут единицы (( Серёга с Кольком и Саня на оранжевой, это из тех кто клубные, остальные либо о существовании онного не знают, либо для них альтеза все равно что королла, машина и машина, и пипец на этом )))