Catman

Пользователи
  • Публикаций

496
  • Посещение

Информация о Catman

• День рождения 29.01.1985

Информация

• Город
    МСК
  • Интересы
    techno
  • Автомобиль
    Altezza Gita 1G, MT, Torsen

Посетители профиля

2 362 просмотра профиля
  1. сорри за флуд, так то у меня тоже от марка, просто на фото показались уж больно короткими для стока)
  2. верхние рычаги случайно не от марка?
  3. конечно оставляй )
  4. mr.Smith просто я бы на их месте так и сделал бы, создание небольшой группы сотрудников, которые мониторили бы информационные площадки, соцсети и прочие ресурсы, где эта инфа обычно публикуется, ну а дальше просто создается электронная БД, к которой сотрудник может подключиться в любой момент времени, и по ключевым запросам быстренько найти все, что ему надо а по теме, я конечно езжу редко, но еще не было случая остановки по причине каких либо изменений.
  5. sant57 возможно так просто ведется сбор данных по форумам, инфа структурируется и потихоньку создается база... ну как вариант
  6. а вот если например сказать, что она такой приехала из японии и без проблем встала на учет.
  7. вообще конечно ситуация абсурдна и сама в себе замкнута. С одной стороны машина стоит на учете, и доказать то, что ты это все навесил уже после регистрационных действий не представляется возможным. С другой стороны закон обратной силы не имеет, и должен распространяться на те ТС, которые пойдут в обращение после его принятия.
  8. Вроде бы позитивные новости по теме.... https://auto.mail.ru/article/64453-dlya_pereoborudovaniya_mashin_vpervye_propishut_pravila/?from=push
  9. ну наверно далеко не каждый готов отпилить от кулака 4 см
  10. Catman

Faq. Coilovers

Angel-altezza у всех разные приоритеты, равно как и возможности. Можно отвалить пятнаху за редкую фетишную косорукую оптику типа TRD, а можно да при наличии прямых рук сделать такую же самому, затратив в районе 1000 рублей на расходники, при этом результат будет ну в общем то такой же, только единичные гурманы заметят разницу. вот такой расклад. СОРРИ за флуд, просто не мог пройти мимо =)
  11. как видишь, нету, сам жду ответа
  12. Catman

Выворот колес

в общем непонятно, но факт есть факт...
  13. Catman

Выворот колес

поставил пульниковские гражданские сошки. Вопреки всем убеждениям, что удлиненные тяги для их установки не нужны, я тяги купил и оказывается не зря. Возможно так сложилось из-за укороченных кулаков, в общем причина осталась неясной.
  14. Catman

JZXE-10 "помоечка"

момент просто восторг!)