Митя55

Пользователи
  • Публикаций

113
  • Посещение

Информация о Митя55

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля
  1. Ребят, привет! В Москве (Тушино) у кого нибудь есть возможность забрать запчасти и отправить ближайшей Энергией. Затраты компенсирую
  2. Ищу клапана VVT-i на 3с, пару (впуск, выпуск), не рабочие, с целыми фишками
  3. Вопрос, про силовой провод генератора. По схеме из книги он подключается к блоку предохранителей ,под капотом который, на пред alt 120А. У меня этот провод напрямую к + клемме аккума приходит. Это у всех так? или у меня не правильно подключено?
  4. Поделюсь своим опытом маленько. Я ездил на garage miniz выше упомянутых, собственно у Стаса ака Lucker их и приобрел, только стучащие шс-ы заменил на полиуретан. На 2 года ровно их хватило, дриснул сам рычаг. В итоге закаст..... заколхозил из стока и остатков японских рычагов
  5. На лицо проблема с клапанами VVT-I, проверять - менять
  6. 3с любит японский хайоку©️ - premium. если на наш бенз переводить, то 98 не меньше, а лучше 100. Хотя люди и на 95 ездят
  7. Была в ВК уже где то тема про данного персонажа, продающего "чудо-компоненты" подвески, к изготовлению которых он отношения не имеет, и имя не настоящее вроде. да и не факт что это его реальный адрес
  8. Здоровья мужичку! Вам с женой терпения. Перевел маленько
  9. Напишу ,пожалуй, здесь первый покупательский отзыв. Купил у Игоря затюненую контрактную коробку (мотор 3с, сток), доработки были выполнены по самому лайтовому варианту, дабы не потерять в комфорте. Впечатления после недели эксплуатации весьма положительные, весь профит ,описанный в шапке темы, чувствуется, тачка поехала по-другому, более дерзкая что ли стала. Переключение передач все же немного ощущается, почти незаметно, но в данном случае это совсем не критично, приход стоит того. В общем данный вариант весьма хорош для того чтобы взбодрить тачку, но не для любителей "хочукакнавариаторе") Игорю спасибо за "прокачку" коробки и респект за проделанную работу!
  10. Наверно имеется ввиду главная пара редуктора
  11. Судя по схеме сигнал с датчика идет напрямую на приборку, так что тут либо датчик давления, либо приборка, но у ТС скорее всего датчик сдох. Проверить давление механически и искать живой датчик
  12. У меня стрелка датчика никогда выше 4 деления не поднималась, так вышло что поменял приборку и датчик стал показывать что то похожее на правду (в соответствии с мануалом)
  13. Ребят, есть у кого шкив на гур 3с?
  14. Ребят, кто ребилдил муфту VVT-i, как она себя ведет после переборки? долго ходит? Стоит ли заморачиваться с ребилдом?
  15. + @sant57 , тоже стучало на кочках, затянул болты верхнего рычага - все прошло