Митя55

Пользователи
  • Публикаций

100
  • Посещение

Информация о Митя55

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Посетители профиля

1 522 просмотра профиля
  1. 3с любит японский хайоку©️ - premium. если на наш бенз переводить, то 98 не меньше, а лучше 100. Хотя люди и на 95 ездят
  2. Митя55

is 300 for Kamchatka

Да изготовителя то видно) Koyo. получается на заказ сделан, с индивидуальной гравировкой. Круто)
  3. Митя55

is 300 for Kamchatka

1JZ Altezza - кастом какой- то что ли? Хотя видно Koyo-лого
  4. Митя55

Дмитрий Наумов знает его кто?

Была в ВК уже где то тема про данного персонажа, продающего "чудо-компоненты" подвески, к изготовлению которых он отношения не имеет, и имя не настоящее вроде. да и не факт что это его реальный адрес
  5. Здоровья мужичку! Вам с женой терпения. Перевел маленько
  6. Напишу ,пожалуй, здесь первый покупательский отзыв. Купил у Игоря затюненую контрактную коробку (мотор 3с, сток), доработки были выполнены по самому лайтовому варианту, дабы не потерять в комфорте. Впечатления после недели эксплуатации весьма положительные, весь профит ,описанный в шапке темы, чувствуется, тачка поехала по-другому, более дерзкая что ли стала. Переключение передач все же немного ощущается, почти незаметно, но в данном случае это совсем не критично, приход стоит того. В общем данный вариант весьма хорош для того чтобы взбодрить тачку, но не для любителей "хочукакнавариаторе") Игорю спасибо за "прокачку" коробки и респект за проделанную работу!
  7. Митя55

Главная пара 4.55

Наверно имеется ввиду главная пара редуктора
  8. Митя55

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

@dev123 есть запрессованные в косые, фирмы Полиуретан, такие как выше в нижний прямой рычаг, у меня такие во всяком случае стоят... точнее стояли) рычаг лопнул... но сайленты живые, за 2 года эксплуатации
  9. Митя55

Давление масла 3s-ge m/t

Судя по схеме сигнал с датчика идет напрямую на приборку, так что тут либо датчик давления, либо приборка, но у ТС скорее всего датчик сдох. Проверить давление механически и искать живой датчик
  10. Митя55

Давление масла 3s-ge m/t

У меня стрелка датчика никогда выше 4 деления не поднималась, так вышло что поменял приборку и датчик стал показывать что то похожее на правду (в соответствии с мануалом)
  11. Митя55

Подарки/обменяшки

Ребят, есть у кого шкив на гур 3с?
  12. Митя55

Toyota Progres In Progress

Сэр Хьюго с "Морозного" Альбиона
  13. Митя55

Toyota Progres In Progress

Я думаю он тачку забрать хочет ,а не бампер или подлокотник
  14. Митя55

Муфта VVT-i 1UZ (фотоотчет)

Ребят, кто ребилдил муфту VVT-i, как она себя ведет после переборки? долго ходит? Стоит ли заморачиваться с ребилдом?
  15. + @sant57 , тоже стучало на кочках, затянул болты верхнего рычага - все прошло