Pistolet101

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pistolet101

  • День рождения 6 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita - Toyota Altezza 1jz

Контакты

  • Сайт
    https://new.vk.com/pistolet101

Посетители профиля

1 551 просмотр профиля

Достижения Pistolet101

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Шокай или кто там, срал я на твое мнение,,,, где я написал что Валера тут не при делах, я ни разу его не выгораживаю. да он замешан и ему решать, я про личное встречу его, кости и отца Валеры и все, а не этой писанины тут
  2. замешан, может только чай с сахаром, Я принимал участие по просьбе д.Сережи в устранении косяков, на СТО где переделывали и переваривали выхлоп при мне, мы меняли стойки, и убирали косяки по списку заказчика, да как вам всем Еще раз написать??? по китайски что ли, приезжай в гараж д.Сережи и за чашкой кофе, все решайте приходя к общему знаменателю,,,,,,
  3. Diman134 ты пиши попроше, тебя не должно волновать кто я такой, в первом ответе я написал, что и сам принимал участие в постройке это тачки,
  4. Пацики, ведь тут все взрослые люди, а устроили диванные войска, Валера ни куда не потерялся, практически все знают где гараж, где Отец его, и где он.
  5. расскажу по выхлопу, фото которые прикрепил это первые сами, где фото уже переделанного выхлопа???? да косяк что Валера отдал типа лучшим людям, до этой гиты, тип помоему Ваня варил норм, и проблем не было, но как сами видите, что кружка одна в постройке машины, а завязаны многие, один подвел, Валера отвечать, и кстати у меня близкий варит выхлоп огонь, ценник 120к, давай с Валеры 120 возьмем?????? поэтому еше раз повторю приезжай, и личное общение, а эта писанина как в детском саду!!!!! Где фото уже другие по выхлопу??????
  6. всем привет, ни в коем случае не собираюсь защищать Мираж 61, но сам лично принимал участие в постройке этой гиты, да не спорю косяки были, все пытались исправить, по выхлопу, реально кто варил, чистый чудик, Валера доверил, отвалил бабки, а тип сделал гавно, и исчез, понятно что проблемы индейцев шерифа не трогают, Валера взял, должен и переделать, что и было сделано, при мне она висела и весь выхлоп переделывали, и на сколько помню что Костя остался более или менее доволен, почему спустя столько времени появилась предъява???? а раньше что?, писать и расписывать все это можно тут на форуме часами,,,,,,,, приезжай в ростов Валера билет оплатит, и давай при встречи решать, проще, удобнее, и практичнее,
  7. Есть кто из НИЖНЕГО НОВГОРОДА???????
  8. в ростове страховка без ограничений на гиту 160л прописка ростов 26 рублей((((
  9. все в норме, обрывов нет! там где должен быть плюс есть, и минус тоже!
  10. помогите, проблема с габаритами, тема такая включаешь габариты работают и могут сами потухнуть все полностью и на фарах, и на фонарях и приборка, а бывает вообще не могу включить, долго и нудно включаешь выключаешь! пробовал поменял сам выключатель, в сборе, менял преды, менял реле, поменял блок под правой ногой, прозвонил всю проводку, не могу уже дать ума, может у кого было такое, плиз дайте совет! уже думаю поменять весь блок предов под капотом!
  11. Всем привет! помогите поставил музыку хорошую в альку дивиг 1г не справляется генератор(((((( подскажите какой помощнее можно поставить на мой двиг! всем добра !!!!