Madison

Пользователи
  • Публикаций

407
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Madison

• День рождения 16.11.1990

Информация

• Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    mark II sxe80

Посетители профиля

2 047 просмотров профиля
  1. Человек отрисовывал сам. Они скорее только под эти койловеры. Не проверял.
  2. 1. Производитель. Полное название товара. Койловеры фирмы RUSH 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Для занижения и рулежки 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Отребилжены у Паши в Волгодонске. Покрашены пружины, все поменяно что можно поменять., комплект, нет машины. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии, отправка ТК или самовывоз СПБ 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Артём 8 953 14три 8181 Вотсап, вайбер, телеграм @Madison08 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 23 000 руб. Без торга, оплата на карту, Сбер, ВТБ, Тиньков. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. А теперь информация для тех кто дочитал до конца. Койловеры от Аристы/гс 300, после ребилда у Паши, фото и видео процесса по запросу, внизу сайленты уже под Альтеззу/Лексус, Верхние опоры выточены специально для альки чтоб не колхозить аристовские. Коэффициент жёсткости пружин заявлен как: Перед: 13.5кг/см2 Зад: 12.5кг/см2
  3. @toxa812 можно конечно. Ближайшая встреча состоится завтра в 21:00 на -2 уровне парковки ТК Европолис.
  4. Я как бы и не гонщег! @Diman134 пока по лайту. А так пневма диски кудаж без этого. Налог тут не сильно больше чем на альтезе. 155 против 219
  5. Ну чтож. Не знаю буду ли продолжать вести тут бортовик, но я купил себе наканецта машину. Как то так
  6. Не казак конечно но тоже ничего xD
  7. Знакомо. И как они сели в Гса? Норм или надо проставки накидывать?
  8. @koi Ну это моя первая более менее осознанная пневма. Сделанная нашим клубнем Вольтом. Ну мягкая она сильно. Не подходила под езду с такими обвесами. А полностью переделывать конфиг небыло не средств не желания. Следующий инстал будет качественнее. Все с чего то учатся. @К@ПЕЦ да продалась как есть. Осталась в питере. @Voenved Каждому свое.
  9. Дядь напиши пораметры дискаф и обший план на фотках есть?