mr.Smith

Пользователи
  • Публикаций

374
  • Посещение

Информация о mr.Smith

• Звание
    V8 Brothers
  • День рождения 15 января

Информация

• Город
    100лица
  • Автомобиль
    пожиратель резины

Посетители профиля

3 984 просмотра профиля
  1. @AndrewZi Андрюх, бампер насколько живой? Крепления очень волнуют
  2. @rHyCHbIu' Сань, у Орлова обычно в наличии по цене 1.5к за комплет, если не найдёшь, набери мне я тебе скину номер
  3. @Северин где ты такие цены взял?
  4. Лично моё видение ситуации на этот счёт (ни в коем случае своё мнение никому не навязываю и прошу не считать его объективным), про т.н. "Героев". Исходя из названия "Героям Донбасса", памятник установлен героям Донбасса (кэп ), НО! Что есть Донбасс и что есть Ростов? Донбасс есть самопровозглашенная республика но юридически все ещё входящая в состав Украины, Ростов есть субъект Российской Федерации. Какое отношение имеют герои Донбасса к субъекту РФ для меня остаётся загадкой, наверняка как и для многих из нас. Но собственно что хотелось бы сказать о героях, без сомнения, люди отстаивающие свои земли, свои права, своё жильё, в конце концов право на жизнь, а не геноцид, вполне себе достойны называться народными героями. Но! В Донбассе. А все остальные товарищи, в числе которых находятся "герои" из числа граждан РФ подходят под статьи УК РФ: Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем. И статья 359. Наёмничество Героем Донбасса (читать наемником) признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
  5. Привет белой гите 585 тянущей на подкате энурес (MR-s) воскресенье м-7, Нижегородская область, в районе 19.00
  6. Не понял немного, но дорогие админы в том числе в лице @bulka , правила вроде едины, фото товара с никнеймом и цена в шапке... Так же да?
  7. @lucker Стас, ты эту баребухню всю чтоль посмотрел? скажи тогда ты, откуда смотреть?
  8. Дим, написал бы сразу с какой минуты смотреть это дерьмо
  9. Там ещё скулины вроде сегодня собираются толпой или завтра... @pilnik277 а что с Щербинкой кстати? Кто-то говорил что теперь там шлагбаум и будка с охранником... но никто не проверял эту инфо
  10. Вчера катали во всем известном месте на звенигородке, при очередном подъезде к месту разгона перед разворотом через сплошную сзади догоняет экипаж, люстра, матюгальник, все дела... проверили страховку, пробили права, затем довольно вежливый разговор в стиле :" Ребят, вам кататься что ли больше негде? Там сидит какой-то еб@нутый охранник наверное и названивает нам, а мы уже сюда как домой ездим. Езжайте куда-нибудь вон в область, и там катайтесь сколько угодно, вон на Международное шоссе, например (я потом смотрел по яндексу, а там чисто прямая, может он думал что мы "драгеры" ). А то сюда приезжаете, шумите тут своими турбокомпрессорами... надеюсь что сегодня больше не увидимся с вами, давайте удачи!" На этом все.
  11. @bulka а мне? А то чипсоед вон в моем шлеме сидит
  12. @Unique да и в Москве всем срать... сколько сам езжу, с другом ездил на лютом корче... останавливали, все проверили, багажник открыли, тупые вопросы про аккумулятор в багажнике, баклажку антифриза и гидроручник позадавали, поржали и пожелали счастливого пути... все!