mr.Smith

Пользователи
  • Постов

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr.Smith

  • День рождения 15 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    100лица
  • Автомобиль
    пожиратель резины

Посетители профиля

4 739 просмотров профиля

Достижения mr.Smith

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всегда задаюсь вопросом ну за что же таким крохам такие нечеловеческие страдания?! Все у вас получится! Ни в коем случае не вешать нос, не опускать руки и не терять надежд!
  2. Привет белой гите 585 тянущей на подкате энурес (MR-s) воскресенье м-7, Нижегородская область, в районе 19.00
  3. @lucker Стас, ты эту баребухню всю чтоль посмотрел? скажи тогда ты, откуда смотреть?
  4. Там ещё скулины вроде сегодня собираются толпой или завтра... @pilnik277 а что с Щербинкой кстати? Кто-то говорил что теперь там шлагбаум и будка с охранником... но никто не проверял эту инфо
  5. Вчера катали во всем известном месте на звенигородке, при очередном подъезде к месту разгона перед разворотом через сплошную сзади догоняет экипаж, люстра, матюгальник, все дела... проверили страховку, пробили права, затем довольно вежливый разговор в стиле :" Ребят, вам кататься что ли больше негде? Там сидит какой-то еб@нутый охранник наверное и названивает нам, а мы уже сюда как домой ездим. Езжайте куда-нибудь вон в область, и там катайтесь сколько угодно, вон на Международное шоссе, например (я потом смотрел по яндексу, а там чисто прямая, может он думал что мы "драгеры" ). А то сюда приезжаете, шумите тут своими турбокомпрессорами... надеюсь что сегодня больше не увидимся с вами, давайте удачи!" На этом все.
  6. @Unique да и в Москве всем срать... сколько сам езжу, с другом ездил на лютом корче... останавливали, все проверили, багажник открыли, тупые вопросы про аккумулятор в багажнике, баклажку антифриза и гидроручник позадавали, поржали и пожелали счастливого пути... все!
  7. @Catman не забывай что этой группе нужно платить зарплату, обеспечить их СВТ, помещение под это дело тоже необходимо выделить и т.д. и т.п., слишком много заморочек, поверь мне а у нас же в свою очередь пытаются осуществить максимально возможный переход на автоматическую фиксацию нарушений ПДД, тоже не забывай
  8. @sant57 ну это как-то неправильно я считаю... вопрос уже по большей части к оргам. Выставка наверняка согласована была и с администрацией города и т.д. Вот что меня радует в МСК, так это пока едешь на ДФ, так куча экипажей, едешь назад- аналогично... все смотрят и никто не тормозит не знаю конечно чья это заслуга, то ли наших оргов, то ли администрации славного г. Дмитров, то ли равнодушие сотрудников, но в любом случае низкий поклон и тем и тем @Catman хорош параноить то в самом деле
  9. @Dulceata Ань, а что за "Moscow team drift"? 170 км в одну сторону показал Яндекс...
  10. @Резвый кент заходил час назад пишет видать тему прочитал и удалил ту, вторую, на которую у тебя ссылка в топике
  11. Ну вот, Валера, настало и твоё время вэлкам!