karmachameleon

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о karmachameleon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород
  • Автомобиль
    is200

Достижения karmachameleon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Куплю 1. Lexus IS 250 2. 2005-2008 3. Не важно 4. автомат 5. центральная часть россии 6. от 600 и до 800. 7. Личка На тряпке не рассматриваю, да и цвет любой кроме зеленого, красного и голубого Самое главное это состояние, дрова не нужны.
  2. Хелп. Вот такую штуку хочу найти которая на зеркале в салоне висит http://dreamshot.users.photofile.ru/photo/dreamshot/200662771/xlarge/210248136.jpg (плохо видно но всеже) названия не знаю, применения тоже, но постоянно натыкаюсь на нее на фото может знает кто что это и с чем её едят. Такуюже просто захотелось. По фен-шую Спасибо
  3. сама заслонка дергалась еще 1 и 6 свеча были в масле проблему решила замена трех катушек, чтобы уж неверника всем спасибо)
  4. поменял свечи, троить перестало но теперь следующие симптомы- дергается дроссельная заслонка с чем это связано?
  5. что-то с катушками вроде связано сейчас проверили, вроде все катушки рабочие. может быть дело в свечах?
  6. сейчас самодиагностику сделаю Самодиагностика показала следующее: чек 93 трекш контроль 43 помогайте
  7. дело в том что климат магнитофон светят так как будто ваше не светят(кароче едва заметно)
  8. Всем привет, случилась беда. Сегодня, когда прогревал машину, она стала дергаться, потом когда поехал, выскочил чек и заморгал трекшн. кто сталкивался? в чем проблема? помогите, ис 200 1г-фе всем спасибо.
  9. Привет всем, возникла такая проблема, потухла полностью подсветка приборной панели. Дело может быть в предохранители? И можно указать какой именно и где он находится?
  10. Всем привет. Совсем недавно выскочил чек, я сделал самодиагностику- выдало ошибку 28(неисправность кислородного датчика) Вопрос такой: как с этим бороться? заменить 3 или 2 датчика лямбда зонта? или может быть проблема в катализаторе? может у каго нибудь было схожее? Да чуть не забыл, расход большой стал, тяга вроде пропала, посторонние звуки вроде появились- похоже что из выхлопа. Мотор 1g-fe is200 Выручайте друзья)
  11. подскажите пожалуйста ошибка 28, только лямбды менять в таком случае?